«Вслед за Кокориным»: член сборной России напал на водителя

Потерпевший написал заявление в полицию.
22 Июня 2020
Александр Кимеров
Фото: Инстаграм*

Кажется, кому-то «лавры» футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева не дают покоя. Речь, конечно же, идет о печально известной драке, устроенной спортсменами. В результате инцидента они попали в тюрьму, потеряли часть дохода, статус и многое другое…

Выяснилось, что опыт звезд футбола решил повторить 23-летний Александр Кимеров – член сборной России по футболу. Бомбардир команды, входящий в тройку лучших игроков, решил выбрать в качестве груши для битья водителя каршеринга. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Сообщается, что двухметровый спортсмен (точный рост 2 метра 15 сантиметров) пришел в ярость, находясь за рулем. Машина перед его автомобилем двигалась не по центру полосы и не давала ему проехать на светофоре. В результате волейболист новоуренгойского «Факела» попытался преградить путь автомобилисту своей иномаркой и потребовал выйти и поговорить по-мужски.

На улице Татьянин Парк это ему удалось. Футболист вышел из машины, сбив ногой зеркало, и помял владельцу машины, приведшему его в бешенство, дверь. Испуганный водитель попытался вызвать полицию. Все то время, пока рослый качок преследовал его авто, он был на связи с дистпетчером. К счастью для последнего, Кемеров ограничился лишь порчей имущества. Выместив злость на ни в чем не повинном автомобиле, Александр уехал. Пострадавший же незамедлительно направился в ближайшее отделение полиции, где написал заявление о порче имущества.

Напомним, Кокорин и Мамаев устроили драку в одном из столичных кафе, набросились на посетителя, а затем напали на водителя телеведущей Ольги Ушаковой. Пострадал и автомобиль звезды. За эти действия спортсмены попали в колонию, а отсидев, долго восстанавливали подмоченную репутацию. Последствия этой давней истории они расхлебывают до сих пор. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог