Вскрылись подробности грандиозного обмана Меган Маркл и принца Гарри
В СМИ разгорелся скандал из-за нового заявления Елизаветы II.
19.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    негры если садятся на шею, то очень прочно...

    • > Край земли
      #
      Край земли, ))))) 100%

    • > Край земли
      #
      Край земли, а вы откуда знаете?
      • Край земли

        > Цветочек-2315
        #
        Цветочек-2315, если вы чего-то не знаете, это не значит, что не знают другие...

        • > Край земли
          #
          Край земли, вы не ответили на вопрос, откуда вам известно про негров. У вас есть опыт по этой части?

  • #
    Читайте внимательнее, что пишет западная пресса. Принц Чарльз будет продолжать выплачивать по 2,3 млн. своему сыну, а за 21 млн Гарри и Меган присматривают сейчас себе недвижимость в Канаде. Собственно, британцы вздохнули с облегчением,скинув этих двоих со своей шеи.

    • > Кость-2634
      #
      Кость-2634, а что это меняет? Получать от папы лямы- это теперь называется -самостоятельность? )
      • Maria55

        > Колечко-5830
        #
        Колечко-5830, для этих незрелых дурачков- да. Хитроскроенные.

    • > Кость-2634
      #
      Кость-2634, Британцы единственные, кто содержит монархию на своей шее в таких масштабах. Судя по всему, им это очень нравится. Кстати, а те 2,3 млн от папы, это разве не налоги британцев?

  • #
    Слово Royal в бренде может использовать кто угодно. Для торговой марки это всего лишь слово, как и любое другое, а не узаконенный титул.

    • > Винт-7762
      #
      Винт-7762, ну так их не слово интересует,а название торговой марки королевства для заработка на нем...


  • #
    Кухарка - это диагноз навсегда. Она не может стать королевой, хоть осыпайте её золотом. Кухарка навсегда останется кухаркой.

    • > Кость-1419
      #
      Кость-1419, Как только она поняла, что не сможет стать королевой, так и разозлилась... Так разозлилась!

      • > Рубашка-1514
        #
        Рубашка-1514, кухарка это вы

      • > Рубашка-1514
        #
        Рубашка-1514, долго же до неё доходило)).

    • > Кость-1419
      #
      Кость-1419, почему вас это так задевает? БКС на вас прямо скажем наплевать.

    • > Кость-1419
      #
      Кость-1419, вот вы как раз из серии кухарок

  • #
    А что они хотели от полунегры!?

    • > Андроид-6353
      #
      Андроид-6353,

  • #
    Проблема в том, что Гарри ее действительно любит. Она это знает, и управляет им. Отсюда весь этот хаос. Столько мути внесла эта американская мартышка во всегда стабильную и размеренную жизнь английского королевства! Чума какая-то! И все во благо себе и только себе! От негров лучше действительно подальше держаться.

    • > Птичка-2873
      #
      Птичка-2873, здесь ключевое слово, скорее, американка: лицемерка и скандалистка.

  • #
    Да, Гарри что-то оплошал, взять прынцу разведёнку с прицепом.. Видать без вуду не обошлось.

    • > Бабочка-6259
      #
      Бабочка-6259, какие вуду , вы что из средневековья

  • #
    Королева оплошала, дав разрешение на этот брак

    • > Солнышко-1999
      #
      Солнышко-1999, почему она сейчас их не построит? Почему их не лишат полного финансирования? Почему постоянно идут у них на поводу?

      • > Молния-6335
        #
        Молния-6335, чтобы рот не открывали и держали язык за зубами

      • > Молния-6335
        #
        Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Все относительно. Можно говорить, что Меган и Гарри приобрели, а можно - что потеряли. Меган обменяла существование в золотой клетке на свободную жизнь мультимиллионерши. Гарри потерял королевский титул и взамен приобрел статус мужа "той-самой-Меган-Маркл- которая-заставила-с-собой-считаться-саму-английскую-королеву". Я не думаю, что у этой семьи счастливое будущее на долгие годы - слишком неравноценный для них обмен.

    • > Жук-5321
      #
      Жук-5321, любопытно, в чём выражается "заставила-с-собой-считаться-саму-английскую-королеву"? Королева ведёт себя так, как считает нужным и не особо жалует эту полукровку. Тем более, не идёт у неё на поводу.

  • #
    не пойму чего в России так убиваются- каким боком зто их- то касается своих хватает наверное забот-лишь бы язык чесать

    • > Осьминожка-5000
      #
      Осьминожка-5000, лучше обсуждать британскую королевскую семью, чем отставку очередного правительственного ворья в особо крупных масштабах

  • #
    Думаю, что вся эта муть-первый шаг к разводу.

  • #
    Интересно, что Сассексы свой фонд только зарегистрировали и даже еще не открыли, но все обвиняют их в обогащении и коммерческом использовании своего положения. Питер Филлипс, сын принцессы Анны и старший внук королевы, снялся в рекламе молока для Китая. А это прямая коммерция. И где же критики? Куда делись российские борцы за чистоту рядов королевской семьи Британии?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +