Все забыла и простила: Джессика Бил трогательно поздравила мужа с днем рождения

Супруга Джастина Тммберлейка смогла сохранить свой брак
Ольга Масленникова
|
02 Февраля 2021
Джастин Тимберлейк - фото
Джастин Тимберлейк
Фото: instagram*.com/jessicabiel/

Время летит стремительно и незаметно:  на днях Джастин Тимберлейк отметил свой уже 40-й день рождения. По этому случаю он получил трогательное публичное поздравление от жены, которое она опубликовала на своей страничке в социальной сети. И это стало новым подтверждением того, что в его семейной жизни с Джессикой сейчас все снова хорошо. Их ссоры и разногласия остались в прошлом

«Я ни с кем больше так не веселюсь, не смеюсь, никого не чувствую так глубоко, и ни с кем меня не связывает так много. Поздравляю тебя, милый. Желаю, чтобы год выдался для тебя максимально творческим и наполненным событиями! С 40-летием тебя, моя любовь!» — написала в своем аккаунте Бил в честь дня рождения Джастина.

Похоже, Джессика смогла окончательно простить мужа за его скандальную выходку, которую он позволил себе осенью 2019 года. Тогда сильно «перебравший» Тимберлейк позволил себе распустить руки на публике — в компании 30-летней актрисы Элиши Уэйнрайт. Тогда папарацци засняли момент, когда он явно позволил себе лишнее в отношении актрисы. И после того, как снимки появились в СМИ, отношения между супругами накалились. Джессика даже перестала носить обручальное кольцо, что многие расценили как признак грядущего развода.

Но, ко всеобщему удивлению, супруги не развелись. Более того, как оказалось, летом 2020-го у пары появился второй ребенок! Причем факт беременности Джессики супругам удалось сохранить в тайне. А официально певец подтвердил рождение ребенка только в середине января этого года. Тогда, появившиcь на телешоу The Ellen DeGeneris Show, он признался: «Мой сын такой очаровательный, такой милый. Но никому не дает спать». Своего малыша Джессика и Джастин назвали Финнеасом. И, по словам близкой подруги, старший брат малыша Сайлас пока в полном восторге от младшего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог