«Все виды успокоительного»: Лолита начала пить лекарства из-за проблем со здоровьем
Певица призналась, что ей приходится принимать специальные препараты.
23.02.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А чего ж, пенсионерка, возраст свое берет, да и всю жизнъ гарцевала с мужиками. А специальные таблетки это что, из дурки что ли

    • > Домик-9518
      #
      Домик-9518, вот когда испытаешь паническую атаку, тогда и поймёшь. Сразу издевательский тон коммента не будешь применять. Если такая реактивная , как Лолита, прочувствовала это, что уж говорить про тех, у конетденег нет на жизнь. И ещё , не унижай людей, пенсионеры тоже люди и это поймешь, если повезет дожить. Будешь дорожить каждым днём, лишь бы рядом кто-то был.

    • > Домик-9518
      #
      Домик-9518, вы злой человек, а поэтому - несчастный. Вероятно, у вас не задалась личная жизнь. Я вот в дурке не была и не в курсе про таблетки. А вы откуда про них знаешь? Наверное это и является ответом.

  • #
    Лолита! Успокойтесь. Такой мандраж, перед выходом, испытывают многие актрисы. Также боятся забыть текст. Нужно включить пофигизм. Иначе, щитовидка может отозваться гормональным сбоем.

    • > Огонь-6106
      #
      Огонь-6106, А как по мне,так это и есть гормональный сбой.Климакс,матушка,родимый.Успокоительные не справятся,нужны эстрогены, витаминчики группыВ,фолийка.

  • #
    Хоть как мосю омолаживайте,а возраст возьмет свое


  • #
    Надо было раньше меньше водочку кушать и не так часто широко ноги задирать. А то промежность не просыхала

    • > Корона-6253
      #
      Корона-6253, завидуешь?! Не всем такое счастье достаётся!

  • #
    У неё и раньше с головкой было не все в порядке, а теперь, естественно возраст, климакс, уже скакать кобылкой не просто

  • #
    Скорей всего пить бросила резко при новом муже бизнесмене. Сейчас наступил алкогольный абстинентный синдром.

    • > Осьминожка-2740
      #
      Осьминожка-2740, не пробовали себе дать самооценку? Наверняка есть в чём покопаться.

      • > Бантик-2274
        #
        Бантик-2274, у меня самооценка высокая и молодой муж на 10 лет моложе, уже 9 лет живём.

  • #
    Вот тебе и похудание((((( здоровье ухудшилось.

  • #
    Как надоело дерьмо

  • #
    Может уже довольно мужиков менять, пора бы о дочери в Киеве вспомнить. Деньги деньгами, но больной ребёнок всю жизнь с бабушкой живёт. Видимо отсутствие совести и ответственности , Лолите и не даёт спать по ночам.

  • #
    Климакс мозги почек. Маразм во всей красе.

  • #
    Кораблик, сообрази о чем речь, видимо тебя лично это задело. Если такие лолиты белые и пушистые, то люди должны им аплодировать? Нет, дураков не водится, хотите поклонения. Хрен вам, кушайте свое дерьмо сами.

    • > Бантик-5514
      #
      Бантик-5514, мне тоже не нравится поведение Лолиты, как в прочем и всего бомонда. Но язвительно комментировать болезни и эмоциональное состояние кого либо, считаю не очень правильно. При таких комментариях поберегите свои ангельские крылошки.

  • #
    Неприятная , вульгарная,бабенция видимо и мужчины такие же...от Осинки не рождаются апельсинки,,родовая династия ,а уж в программе Точь в точь задрала ляжку,подтверждение болезни, дочери,не удивлюсь что оголит зад во весь экран ,,Без комплексов,,видимо хорошо платят,

  • #
    Нужно сходить на консультацию к гинекологу- эндокринологу, и начать принимать менопаузальную гормональную терапию( МГТ)

    • > Розетка-9541
      #
      Розетка-9541, ТЕПЕРь ОПРАВДЫВАТьСЯ ПОЗДНО,ПУСТь ПОСМОТРИТ НА ЗВЁЗДЫ,ВИДИТ ОНА ИХ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

  • #
    У неё климакс давно прошёл. В 47-53 года климакс обычно. А ей 57 или 57 лет

    • > Осьминожка-2740
      #
      Осьминожка-2740, видимо вы не в курсе, что такое климакс. Да и не в нём дело. После ковида у многих начались ПА.

  • #
    Бегемотиха не отрицает,что частенько лечится в клинике нервных болезней(так она называет б-цу Кащенко).Все её проблемы возникают когда она прекращает пить назначенные психиатрами препараты или нарушает режим употребляя алкоголь и кокс(свои пристрастия она также не скрывает) 9

    • > Винт-8029
      #
      инт-8029, клиника нервных болезней, а правильно Клиника неврозов, это не Кащенко.

      • > Кошка-8896
        #
        Кошка-8896, Ежу понятно,но это она так называет б-цу Кащенко

  • #
    Не надо про проблемы. Напишите когда на 9 дней приходить. Один раз всплакнем, затем и забудим эту шкуру, потертую

  • #
    Это наркоманией в народе называется.

  • #
    Абстинентный алкогольный синдром, как медик пишу.

    • > Осьминожка-2740
      #
      Употребление одновременно алкоголя и наркотиков называется полинаркомания,медику бы надо это знать

  • #
    бурная жизнь не проходит безследно

  • #
    Почитала комментарии и поняла, что все они злобные. Почему столько негатива? Люди, вам тоже надо лечиться. Да, бомонд живёт так, можно разными словами дать комментарии, от чего смысл не поменяется совсем, выбирайте выражения.

    • > Бантик-2274
      #
      Бантик-2274, они артисты должны поднимать нашу культуру на высшую ступень и сами быть образцом поведения. ( как Мягков, например, еденицы). А все наоборот, опускаются все ниже и ниже на дно.

  • #
    Лола , дорогая не волнуйся , - пройдет! Нужно время! Это связано с перестройкой организма! Я это испытала; и тебя понимаю! Позитивные мысли, спорт, свежий воздух, дыхательная гимнастика, отвоекающие мысли! Медикаменты на первое время! Все будет здорово!!!

  • #
    Не судите по себе людей..покопайтесь в своих порой никчемных жизнях.. :)

  • #
    Бантик, знай, люди читают не только этот помоечный журнал, как вы, поэтому много чего знают. Развивайтесь, а не лижите задницы"звездам".

  • #
    Надо в церковь сходить помолиться и заняться благотворительностью а не скакать по мужикам

    • > Кость-7841
      #
      Кость-7841, точно!

  • #
    Проблемы с сердцем у Лолиты начались когда от неё муженек убег, слишком близко к сердцу она его измену приняла, вот сердечко и зашалило, ей не диазепам нужно пить, а к кардиологу сходить.

  • #
    Ну это же не в комбезе на сцене валяться!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова актриса театра и кино, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +