Врачи выгнали больную дочку Елены Воробей из детской клиники

Артистка рассказала о мучениях девочки.
08 Мая 2018
Фото: @vorobei_elena Instagram* Елены Воробей

Спустя неделю после того, как 15-летней дочери Елены Воробей была проведена многочасовая операция в Германии, артистка, наконец, поделилась подробностями случившегося. Как выяснилось, до того, как обратиться за помощью к зарубежным специалистам, семья пародистки получила негативный опыт общения со столичными врачами.

Елена рассказала о том, что в прошлом году врачи из детской клиники в Москве обнаружили у Сони «серьезный сколиоз». Через какое-то время Воробей повторно обратилась в учреждение для того, чтобы её дочери была выдана справка для освобождения от уроков физкультуры. После еще одного осмотра специалисты, со слов Елены, заявили, что девочка здорова. 

«Нас просто выгнали и сказали: «А уже проблемы никакой нет!» — вспоминает Воробей. После этого состояние Сони стало ухудшаться. Девочку мучили боли в спине: ей было больно спать и дышать. Отчаявшись и разочаровавшись в московских врачах, Елена отправилась за помощью в Германию. «Немецкие специалисты рекомендовали не затягивать с операцией, так как состояние Сони ухудшалось каждый месяц...» — добавила она. Соне была проведена операция, в результате которой ей установили в позвоночник 20 шурупов и две спицы.

Елена Воробей с дочкой Соней
Елена Воробей с дочкой Соней
Фото: @vorobei_elena Instagram* Елены Воробей

Елена рада тому, что проблема была вовремя обнаружена и решена. «Сонечка идет на поправку!» — с улыбкой рассказывает Воробей. Теперь дочке Воробей предстоит преодолеть продолжительный период восстановления. Пока самостоятельно она не может даже принять сидячее положение. Поддержать девочку в Германию приехала вся семья Елены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог