«Горькая правда»: Татьяну Тотьмянину предупредили о возможной онкологии

Алексей Ягудин раскрыл новые детали операции.
20 Октября 2019
Татьяна Тотьмянина с дочками
Татьяна Тотьмянина с дочками
Фото: Социальные сети

На прошлой неделе СМИ потрясла новость о том, что Татьяна Тотьмянина была прооперирована в онкоцентре. Сообщалось, что фигуристке удалили желчный пузырь из-за опухоли. Позже стало известно, что здоровью спортсменки больше ничего не угрожает: новообразование не было злокачественным. Татьяну выписали из клиники и теперь она занимается восстановлением здоровья.

Первые проблемы со здоровьем, как рассказал Алексей Ягудин, появились у Тотьмяниной еще два года назад. Тогда врачи обнаружили несколько небольших новообразований, но экстренно оперировать не стали и решили оставить Татьяну под наблюдением. Через какое-то время она снова пришла на осмотр — специалисты огорчили её новостью о том, что опухоль развивается стремительно. Её предупредили, что это может быть онкология и дали рекомендацию удалить желчный пузырь.

Полтора месяца назад Татьяна стала часто жаловаться на плохое самочувствие. «Вернувшись в Москву после гастролей в Ялте она сразу пошла в больницу. Перед этим ей говорили, что, возможно, придется удалить желчный пузырь, так как есть предпосылки, что у нее рак, — рассказал Алексей на съемках программы «Центральное телевидение». — Новообразований было уже шесть-семь штук. Ей сказали, что вероятность рака — 50 на 50. Сказали это напрямую. Но я всегда за горькую правду. Также сказали, что желчный пузырь придется удалить в любом случае, потому что пока он не убран, наличие рака с точностью до 100% определить нельзя!»

К счастью, операция прошла успешно и версия с онкологией не подтвердилась. Сейчас спортсменка дома с детьми и мужем. Уже скоро она вернется к тренировкам. Тотьмянина рассчитывает на быстрое восстановление и планирует выйти на лед уже через две недели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог