Возмутительная роскошь: кто из звезд получил самый дорогой подарок на 8 марта?

Звезды похвастались сюрпризами от любимых мужчин.
09 Марта 2018
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Международный женский день ежегодно приносит прекрасной половине населения огромный заряд радости. Сегодня звездные социальные сети пестрят фотографиями с подарками от любимых мужчин. Артисты, как известно, любят мериться друг с другом достижениями: у кого дороже клип или шоу-программа, чья песня дольше всех будет занимать первые места в хит-парадах... А на следующий день после 8 марта звезды ревниво наблюдали, кто же получил самый роскошный подарок...

Несомненно самым дорогим подарком похвасталась Глюк'оZа. Она получила ключи от красного автомобиля класса люкс стоимостью несколько миллионов рублей. О том, что стала обладательницей дорогой машины, она объявила в своем микроблоге. И на зависть всем сфотографировалась «верхом» на «железном коне». «Все-таки 8 марта — это день рождения каждой женщины в нашей стране одновременно!Спасибо за невероятно волшебный день и такие подарки! Цвет мой любимый. Теперь, мне кажется, я чаще буду за рулём», — написала певица в микроблоге.

Дочка Тимати Алиса
Дочка Тимати Алиса
Фото: @timatiofficial Instagram* Тимати

Менее дорогостоящий, но не менее эффектный подарок вручили трехлетней Алисе, дочке рэпера Тимати и Алены Шишковой. Девочка сфотографировалась на фоне нескольких корзин с цветами — по одной на каждую букву в её имени. Многие поклонники рэпера волнуются, не избалует ли девочку такое внимание со стороны папы?

А самый трогательный подарок получила Чулпан Хаматова. Дочка актрисы поздравила маму новым разученным произведением на арфе. Остальные знаменитости хвастались в соцсетях более скромными презентами: букетами тюльпанов, коробками конфет, скромными ювелирными украшениями. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 13 по 19 мая для всех знаков зодиака
«Звезды рекомендуют уделить внимание повседневным и хозяйственным делам и вопросам, навести в них порядок. Пришло время и взяться за то, чего не хочется, но что обещает результат в перспективе. Помните — успех достигается медленно, но надежно и стабильно. Практичность и рациональность послужат вашими надежными спутниками», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог