Вот вам и правильный ракурс! Невестку Валерии затравили за вранье про пластику

Красотка попала в непрятный скандал.
Валерия с невесткой
Валерия с невесткой Лианой
Фото: Социальные сети

У певицы Валерии трое взрослых детей, а ее сыновья Арсений и Артемий уже успели создать собственные семьи. Правда, со старшим наследником исполнительница почти не видится, поскольку он живет в Швейцарии. Зато с младшим она очень близка. Хорошие отношения у Валерии сложились и с женой Арсения Лианой.

Девушка, оказавшись в звездной семье, тоже стала публичной, а вместе с известностью приобрела и хейтеров. Однако к нападкам недоброжелателей красотка пока никак не привыкнет и чуть что —  начинает с ними воевать.

Очередной скандал в соцсетях Лианы разгорелся из-за ее пластической операции. Она упомянула, что увеличивала губы, и этот факт немедленно вызвал недовольство общественности. Многие обвинили жену Шульгина в том, что она постоянно говорит неправду о собственной внешности: сначала опровергает любые вмешательства, а потом возмущается из-за того, что ее уличают во лжи.

«Сейчас напишет, что это ее грудь, как про губы писала: мои крашу правильно и на фото правильный ракурс беру», «Да, да, было», «А после вашего видео у косметолога ваши губы не изменились, потому что и до этого они были накачанные»,

— накинулись на Лиану комментаторы.

В итоге возмущенная невестка Валерии вынуждена была в очередной раз оправдываться и доказывать всем, что ее красота — натуральная.

«У вас осеннее обострение или память отшибло? Скажите мне, пожалуйста, как это называется? Я считаю, что это должно наказываться 100%. Я не потерплю такую ложь на моей странице. Все дружно идут в блок! Таких людей нужно наказывать по закону за клевету. Один напишет, и стадо будет верить»,

 — разозлилась супруга Шульгина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог