Внешность младенца Рудковской вызвала горячие споры
Продюсер показала новые снимки Арсения.
14.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Жизнь ради ПИАРа))))

    • > Планета-7831
      #
      Планета-7831, 1000%

  • #
    Не важно кто его выносил и родил главное это человечек у которого есть мама ,папа и братик. Яна и Женя молодцы !!!!

  • #
    Хоть бы выдержали какое- то время,чтобы ребеночек окреп.И что за затертые носки у наследника кораблей и пароходов???

    • > Привидение-3150
      #
      Привидение-3150, ребено как то на Реборна похож....

    • > Привидение-3150
      #
      Привидение-3150, видно все подружка подарила (коляску, одежонку), не пропадать же добру)))))

      • > Жук-5638
        #
        Жук-5638, да вы чё! одна коляска стоит около пол миллиона рупий))))


  • #
    Какой Саша любящий и добрый мальчик,милота

  • #
    Страшная это баба,Рудковская! Бедные люди и дети,которые попали а орбиту её интересов,она все соки из них выжмет.для удовлетворения собственного тщеславия.

    • > Кораблик-7141
      #
      Кораблик-7141, и АМБИЦИЙ!!!

  • #
    Саша так счастлив со своим братиком!

  • #
    Думаю он похож на Киркорова, последнее время все дети на него похожи

    • > Кексик-7622
      #
      Кексик-7622, о, если на Киркорова, то это будет не Гном-2, а Троль-1

    • > Кексик-7622
      #
      Кексик-7622, сняли с языка, какой-то инкубатор на связи)))))

  • #
    Я рада за Сашу

  • #
    Жалко малыша

  • #
    Купили себе игрушку для селфи. А где слабоумненький Николенька???

  • #
    Несчастные дети!

  • #
    А простых обывателей внешность ее ребенка должна кого- то интересовать????

  • #
    Телосложение малыша в точности, как у Жени. Гном Гномыч явно очень рад компании братика, они такие милые, чудесные фотки!

  • #
    Яночка, новорожденному сыночки носочки надо проутюживать, да и боди (комбенизончик) неаккуратный. А Сашенька - умничка, братика нежит, так трогательно обнимает. Счастья Вашим деткам, пусть растут здоровенькими

  • #
    Зачем офешировать так свою жизнь и своих детей? Вся жизнь напоказ!СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ.Кому может быть интересно на кого похож ,,ребенок???Здоровья ему и счастья.Жалко Рудковскую, мозгов как у курицы.

  • #
    Только 1 вариант внешности "не дай бог в папу"

    • > Осьминожка-4164
      #
      Осьминожка-4164, там и мама не очень красавица, лучше уж в Киркорова))))

  • #
    Господя! бедный ребёнок, заездиют его теперича родичи со своим пиаром и фигурой катанья))))) а може в футбол с такими кривыми нагами как у руди)))))

  • #
    Только бы не на папашу, у того такой нос, что не под одну маску не прячется, кошмар какой-то

  • #
    А носочки видно за папой донашивает

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леди Гага (Lady Gaga) Леди Гага (Lady Gaga) певица, дизайнер, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +