Влияние мамы? Сын Галкина и Пугачевой появился в неожиданном образе
Юморист показал очередное забавное видео с наследником.
16.06.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А где смеяться?

  • #
    Что за хрень тут написана и зачем

  • #
    Что-то не в ту степь. Хороший мальчик. Зачем на него собирать негатив, как у Николаева получилось.

    • > Цветочек-7492
      #
      Цветочек-7492,Пацан самой заурядной внешности,где его не земная красота,о которой прожужжали все уши?

      • > Домик-8241
        #
        Домик-8241, речь идёт не о "красоте", а о популярности! Стать знаменитым сожно, а навязать известность проще...

      • > Домик-8241
        #
        Домик-8241, я думаю, что малыш Вашу критику не заслужил! Ведь "все уши прожужали" другие, а не он...

    • > Домик-8241
      #
      Цветочек-7492, Вы абсолютно правы! За хвастовство родителей негатив часто проецируют на детей...


  • #
    Пиар уде с летства, пусть вырастит, там будет видно. Дети сейчас очень продвинутые, и не только дети Галкина, любите своих детей!!

  • #
    да, куда мы катимся?

    • > Пазл-9317
      #
      Пазл-9317, не напоминайте...

  • #
    Уровень даже не жёлтой газетёнки, а проржавевшего мусорного бачка. Учитесь работать, господа!

    • > Конфетка-5867
      #
      Конфетка-5867, да, уж... квалификация оставляет желать лучшего!

  • #
    Как это тошно!

  • #
    Галкин с каждым днём всё дурнее и дурнее

  • #
    Самые сууууурер радители. Детки сууууурер. Вы заслужите Уважение. Спасибо вам за такое пакаление.

  • #
    Дети Галкина растут в атмосфере лжи и лицемерия. Жаль детей

  • #
    Как же вы надоели ! У всех дети хорошие, не у одного Галкина .

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +