Виктория Толстоганова показала, как выглядела 13 лет назад

Поклонники оценили, насколько изменилась актриса.
29 Марта 2019

Виктория Толстоганова поделилась архивным снимком, сделанным в 2006 году.

«Это моя Варя и я 13 лет назад. Ещё это фрагмент подарка на мой день рождения. Варя опубликовала эту фотку и написала, что я почти не изменилась, что нельзя сказать о ней» — смеется Виктория.

«Варя права, вы совсем не меняетесь!» «Это магия? Как вам удается оставаться в одном возрасте? Фото как будто сделано сегодня» — восхитились подписчики.

В конце марта Виктории Толстогановой исполнилось 47 лет, свой день рождения актриса встретила на Сахалине, в обществе своего мужа, актера, режиссера и продюсера Алексея Аграновича.

«Тебе повезло! Я тебя люблю! День рождения на краю света — это мощь!» — так подписал Алексей один из любимых снимков жены, который выложил у себя на странице.

А дочь Виктории Толстогановой за 13 лет действительно изменилась! Она превратилась во взрослую девушку, настоящую красавицу. Варя пока учится в школе, но поклонники Виктории, очарованные ее красотой, уже прочат ей карьеру в модельном бизнесе. И тому есть предпосылки. Дочь Толстогановой и ее первого мужа актера Андрея Кузичева еще в детстве не раз выходила на подиум в нарядах от ведущих мировых брендов, представленных в нашей стране.

Виктория Толстоганова с дочкой Варварой
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог