Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Виктория Дайнеко рассказала о своих морщинках
Певица восхитила поклонников мудрой жизненной позицией.
28.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Жизнь не кончается с уходом мужчины, Вика, отвлекись, песенку новую выучи какую- нибудь.

  • #
    На мозгах морщинок не хватит еще одну песенку выучить

  • #
    Неужто есть такие кого интересуют морщины Дайнеко,или ягодицы Штурм или силиконовые сиськи Чучелы безголосой.Нам бы лучше про реактор иль забытый в поле трактор-это было б веселей.
  • birukova333

    #
    Мне 33 года, на лице стали появляться первые морщинки. Решила, что пора начать принимать коллаген. Но какой выбрать? Прошерстив интернет, я нашла большое количество полезной и не очень информации, но в итоге остановила свой выбор на японском питьевом коллагене Dr. Ohhirа и не пожалела об этом. Мои руки много времени проводят в воде, состояние ногтей от этого оставляет желать лучшего, даже частый маникюр не спасал. Через несколько дней, после начала приема коллагена, ногти стали крепче и перестали слоиться, я была приятно удивлена и очень довольна. Кожа стала гладкой и увлажненной. И лично для меня бонус - выровненный цвет кожи. Покраснения, которые были до применения, исчезли, так же как и тёмные круги под глазами. Флаконы, которых в упаковке находится 20, одноразовые и небольшие. Вкус, вопреки ожиданиям, приятный, ни намёка на рыбу. Принимать это средство приятно и очень удобно. На себе действие этого коллагена я вполне оценила, так что в будущем обязательно прибегну к нему вновь.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас