Виктория Дайнеко оскорбившему ее диетологу: «Лучше иметь целлюлит на бедрах, чем в мозгах!»

Певица отомстила девушке, показавшей неидеальную фигуру звезды в Сети.
07 Июня 2019
Фото: Instagram*

В Москве стоит небывалая даже для июня жара, поэтому нет ничего удивительного, что Виктория Дайнеко вчера надела на одно из мероприятий короткое и открытое платье. Певица давно не имеет проблем с лишним весом, так как вынужденно сидит на безглютеновой диете из-за аллергии.

Но модные диетологи из Сети считают иначе. Одна девушка с большим количеством подписчиков не осталась равнодушной и то ли из зависти, то ли ради хайпа полвечера наблюдала за Викой, тайком снимала ее на телефон и показывала своим фолловерам «жуткий целлюлит» Дайнеко. 

«Вчера на премьере одна совершенная персона снимала меня со спины в свой Инстаграм* и осуждала мои ноги. Видите ли, не идеальны они, разглядела целлюлит и платье короткое, как вообще посмела показать всем, что живой человек, вот она конечно так никогда не делает. Странно, что она удалила этот пост. А ещё страннее, почему она не подошла ко мне и не сказала лично в лицо, она всего лишь была смела в своём блоге, а в жизни обычный трус. Что касается моего тела, у меня нет с ним проблем. Лучше иметь целлюлит на бёдрах, чем в мозгах!» — написала звезда в личном блоге.

Фанаты Дайнеко умоляли открыть имя этой подлой девушки. Но поначалу Виктория не собиралась, пока не ввязалась в переписку с блогером и не выяснила, что та, оказывается, ничуть не жалеет о своем поступке.

«Будьте проще, — написала ей Вика. — Этой же какой черствой надо быть, чтобы на всю свою аудиторию показать целлюлит Дайнеко. Прям перестала уважать, вы помешаны на своем ПП и тренировках и забыли про человечность!»

«Что значит проще? — ответила ей диетолог. — Я же не указываю, кто это. Очень странно перестать уважать человека, который показывает правду жизни. Я тоже неидеальна, но никогда не позволю себе одеваться, чтобы подчеркивать свои недостатки. Для многих это пример того, что нужно реально оценивать себя перед выходом». 

«Правду жизни показал человек!» — прокомментировала Дайнеко и опубликовала переписку с девушкой в своем блоге. И, разумеется, указала ее имя, чтобы страна знала своих героев. 

Но сегодня на Премию МУЗ-ТВ Виктория все же надела длинное «летящее» платье, которое идеально закрывает ее «ужасный целлюлит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог