|
06 Декабря 2016
обсуждение
42 комментария
#
А "чем" она работает?
#
Кто кудахчет, а кто каркает! Безголовая Боня все ещё не поймёт, что с приходом интернета мир сузился, и все все уже давно знают.
> Пазл-1299
#
Пазл-1299, Вижу у тебя тоже нет головы, поскольку так яростно лезешь в чужую жизнь. Помалкивай, Боня хоть смогла устроить свою жизнь лучше чем ты!
#
"Телеведущая призналась, что ей и без штампа в паспорте очень комфортно с любимым". Боня, мы тебе, конечно, верим)
> Кошка-7670
#
Да-да-да, мы тебе конечно верим, разве могут сомненья, у тебя всё Бонька классно, у тебя всё зашибись!!!Никогда это семейство не даст добро на брак,ребёнка они конечно признают, поэтому Викуся и будет вскорости жить на пособие от Смерфитов...Не более..
> Корона-9067
#
Корона-9067, если не отберут ребенка, когда наконец выгонят эту выскочку!
> Корона-9067
#
Корона-9067, могут не признавать, это уже не Бонькина печаль! в любом суде мира она в два счета докажет отцовство. Да даже и в этом нужды нет - Смурфик давно уже всё признал. Нет, девочки, будущее этой женщины полностью обеспечено на 200%.
#
"Гражданский муж" - это любовник, и никак иначе. "...без штампа комфортнее" - ну-ну. "С головой погрузилась в работу" - это в какую же? "Курочки..." - здесь только одна курица - боня: и мозг куриный и выглядит как курица ощипанная (не в обиду курам). Информация для пишущих тексты: ее фамилия не склоняется.
> Бантик-9312
#
Бантик-9312, Фамилия, конечно же, склоняется. Информация для бантиков:)))
> Домик-6456
#
Домик-6456, женская фамилия (в данном случае) не склоняется - информация для домиков (учите правила русского языка, почитайте Розенталя - на крайний случай).
> Бантик-9312
#
Бантик-9312, мужская не склоняется, а женская даже очень
> Сова-8838
#
Сова-8838, Мужские склоняются все, кроме Глухих или Шевченко. Женские, оканчивающиеся на согласный, например Берггольц, не склоняются.
> Сова-8838
#
Бантик-9312, Курица ты сама, правильно сказала Боня. Ты-жалкое нищенство.
#
Молодо выглядящая мама с сыном))) Семейное фото
#
Опаньки)) оказывается предпочитает держать счастье в тишине? Боня? Которая выкладывала бесконечные фото счастья , так сказать- и вдруг осенило? Охотно верим!)))
#
Как некрути , но каждый сверчек должен знать свой шесток, и даже через сто лет.......
#
А был ли муж? Гражданский это никак не муж, вот кто угодно но не муж. Это Боня так сама себя утешает,ну ну чем бы не решилась.....
#
Боня завралась, никто её не хочет..и даже отец ребёнка
#
КудахчЕте, если уж на то пошло, грамотейка!
> Бантик-7562
#
Бантик-7562,вы сама грамотейка липовая, так как "кудахчете"-это в настоящем времени.,а в повелительном наклонении все правильно- "кудахчите"! Так что Боня как всегда молодец. С честью вышла, а нереализованные люди пусть сплетничают
> Бантик-7562
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Вера Алдонина
дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая
МакSим
певица, композитор
Павел Прилучный
актер театра и кино
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог