ВИДЕО:

Тимати делает опасный трюк на флайборде

Музыкант продемонстрировал чудеса акробатики.
10 Октября 2016

В моду среди звезд входят экстремальные водные развлечения. Причем, многими из них можно заниматься, не уезжая на морские курорты. К примеру, прямо в Москве летом можно покататься на флайборде, когда сила водной струи подбрасывает человека на серьезную высоту.

Но так как пляжный сезон в Москве уже закрыт, то Тимати, увлекающийся флайбордом, уехал в теплые страны, чтобы научиться новым трюкам. Музыканту удалось сделать в воздухе переворот в 360 градусов. Причем, если бы что-то пошло не так, то звезду могло бы утащить на глубину.

У Тимати — сильная страсть к морским приключениям, ослабить которую не могут постоянные ЧП, которые с ним приключаются на отдыхе. В ноябре прошлого года на Карибах на него напала барракуда, после чего музыканту потребовалась хирургическая помощь. Тогда же каяк с Тимати преследовала акула, как выяснилось позже — китовая, к счастью, не опасная для человека.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог