Видео с сыном Ксении Собчак вызвало бурю негодования в Сети

Телеведущая вернулась с ребенком в Москву.
31 Августа 2019

У Ксении Собчак официально закончились каникулы. Телеведущая вернулась в Москву с сыном Платоном, который за лето успел отдохнуть и со своим отцом — Максимом Виторганом, и с Константином Богомоловым, своим будущим отчимом. У малыша выдалось насыщенное на события лето.

«Прилетели в холодную Москву», — поделилась Ксения с фанатами новостями из своей жизни.

Домой Ксения прилетела на частном самолете, где записала милое видео с участием сына. Ей, как маме, показалось, что маленький Платон должен покорить сердца поклонников рассказом про то, что ему снились во время полета зайчик и волк. Но вместо этого на Собчак обрушился шквал критики за демонстрацию роскошного образа жизни.

Многие пользователи пишут телезвезде едкие комментарии о «лакшери» поездке Платона. «Да уж... В холодную Москву на частном самолете. Жизнь боль», «Всем бы в таких кроватях летать», « Народ в нищете на тебя смотрит и проклинает», «Зря всё это выставляете. Жалко ребёнка», «Чтобы так всем жилось! А не только избранным», «Дешевый понты. Не ожидала от Ксении», — ругают Собчак фанаты.

Собчак, впрочем, вряд ли читает, что ей пишут поклонники, ведь сейчас у неё много других хлопот. Уже через пару недель состоится её свадьба с Богомоловым. Не так давно режиссер подтвердил, что планирует связать с ведущей свою жизнь. Кроме того, Ксения, по слухам, находится в ожидании второго ребенка. То, что у неё появился небольшой животик заметно на многих фото и видео, которые были сделаны за последнее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог