ВИДЕО: Дмитрий Маликов нашел повод для заплыва
46-летний музыкант продемонстрировал отличную физическую форму.
11.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Душа радуется за наш шоу-бизнес! Набирайтесь сил, дорогие товарищи!

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, чтобы, при встрече Нового 2018 года,мы снова увидели вас в полном здравии, выхоленых, загорелых, с килограммами силикона, со своими бездарными детьми,назло народу.

      • > Кость-9428
        #
        Кость-9428, самое главное им не нужно ничего придумывать, будут менять только год. Звезды нас считают быдлом. А мы их считаем " ЭЛИТА!!! ДОСТОЯНИЕМ РОССИИ"

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, и не говорите! Думаете легко рот под фанеру открывать 20 лет подряд? Или демонстрировать искреннее веселье каждую субботу глядя на таких же фанерящих коллег по цеху? Знаете сколько сил на это нужно, изображать из себя то, чем ты не являешься?Вот! А мы все недоумеваем от чего они бедняги так устают что отдыхают по 10 раз в году.Устанешь тут, каждую неделю Баскову радоваться.

  • #
    Устал народный артист,пора и отдохнуть,ведь нужно ещё доченьку в шоу бизу протолкнуть,самого то его с сестрой папаша Маликов в люди вывел,клан круглолицых набирает силы.

  • #
    Спасибо, Дима за поздравление! Только у нас с тобой разный Новый Год к сожалению...


  • #
    ааааа... тоже хочу к солнышку...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас