Вид дочки Ренаты Литвиновой на свадьбе поразил фанатов

Образ Ульяны вызвал в Сети противоречивую реакцию.
17 Августа 2020
Ульяна Добровская с другом Федором Диаконовым
Ульяна Добровская с другом Федором Диаконовым

Образ Ульяны Добровской для появления на свадьбе Светланы Бондарчук стал одним из самых спорных среди нарядов всех гостей праздника. 19-летняя дочь Ренаты Литвиновой появилась на торжестве в платье, который для неё сшил Федор Диаконов, выпускник Антверпенской академии искусств. Какие отношения связывают пару пока ясно не до конца, однако их первое совместное появление на публике дало основание для появления слухов о романе.

Модные критики разделились на два лагеря: одним очень понравилось то, как оделась на вечеринку дочь российской дивы, а другим категорически нет. Интересно, что равнодушным внешний вид Ульяны не оставил почти никого.

Кстати, дочь Литвиновой уже представила своего близкого друга матери. Рената не так давно поделилась совместным фото Ульяны и Федора, сделанным в Бельгии, где учится наследница актрисы и режиссёра. Именно там Добровская, кстати, и познакомилась с молодым дизайнером.

Ульяна не хочет загонять себя в рамки одной профессии и развивает в себе разные таланты. Поэтому сначала она отучилась на актрису, потом на дизайнера, а сейчас является ученицей Королевской академии изящных искусств.

Дочь Литвиновой растёт очень похожей на свою мать, как внешне, так и своей самобытностью. Ей прочат большое будущее в сфере искусства. Рената старается не вмешиваться в планы дочери и даёт ей принимать самостоятельные решения насчёт её будущего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог