«Везде пишут про это»: Барановская раскрыла правду о своей беременности
В Сети распустили слухи о том, что ведущая станет мамой.
21.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какие фанаты могут быть у безграмотной ,хамоватой ,необразованной ведущей !Где "везде пишут про это"? Какое самомнение при абсолютном нуле !

  • #
    Как надоели эти затянувшиеся истории про футболистов-хоккеистов, про их жён и невест, про их несчастных детей, которым не хватает денег. Барановская одна из них, на « улыбку Джокера» денег хватает, на путешествия хватает, а на жизнь все мало, бегает по судам. Может уже хватит на Аршавине деньги зарабатывать?

  • #
    Она и сама трудяга.


  • #
    Хабалка эта Барановская,возомнившая себя звездой и попавшая на эфир благодаря фамилии Аршавина,рожая и рожая.Дура без должного образования,да еще и пытается учить как правильно жить других.Как Аршавин с этой матреной жил только?

  • #
    Барановская, это не звезда, обычная брошенка жившая в безбрачии, а теперь как свинья в апельсинах перебирает. Чужие дети родному отцу не нужны, зачем они чужому жениху))) Барановская спустись с небес, живи олна

    • > Капелька-8751
      #
      Капелька-8751, Да, и не парь, Барановская, людям мозг.

  • > Капелька-8751
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +