Вера Глаголева рассказала, что думает о грядущей свадьбе дочери
Актриса стала гостьей программы «Сегодня вечером» накануне своего юбилея.
31.01.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Лана

    #
    зачем молодой,красивой девушке этот потаскун?

    • > Лана
      #
      <<> зачем молодой,красивой девушке этот потаскун?>> как зачем-все предельно ясно)))

  • #
    совершенно не гармоничная пара этот хоккеист с лицом дебила, вырожденца и эта красивая, милая девушка

    • > Гость
      #
      <<> совершенно не гармоничная пара этот хоккеист с лицом дебила, вырожденца и эта красивая, милая девушка>> у этой милой девушки железная хватка.Даже Ови не отвертелся от свадьбы)))

  • #
    Малахов очередной раз продемонстрировал верх бестактности. Делать передачу о прекрасной актрисе, снявшей прекрасные фильмы, сыгравшей прекрасные роли, но больше половины передачи занять светской болтовней о романе дочери с хоккеистом, о скандалах в семье Бероева, как будто Глаголева никто и звать ее никак, а Ови снизошел до их семьи, как будто нет у нее никаких творческих достижений. Всю передачу не покидало чувство неловкости.


  • #
    А я верю ребятам. Видно, что чувства у них сильные, искренние. Главное, чтобы мужчиина любил и берег свою женщину, а не одинаковый уровень образования. Для гармоничных отношений вообще идеальное сочетание, когда муж зарабатывает больше, а женщина красивее и умнее!

  • #
    В.Глаголевой повезло с мужьями, особенно с последним, молодым, очень богатым, интересным. Она выиграла счастливый лотерейный билет. И хорошую пластику ей сделали.

  • #
    Света Хоркина знала от кого рожать, от очень богатого мужика. И даже В.Глаголева с ее непростым, хладнокровным, жестким, мужским характером простила ему эту шалость и предательство. Ведь она так привыкла к его большим деньгам, сказочной жизни, комфорту, а так же тратить его деньги на ее провальные фильмы. проекты. Другие актрисы ее возраста живут от пенсии до пенсии.

    • > Гость
      #
      <<> Света Хоркина знала от кого рожать, от очень богатого мужика. И даже В.Глаголева с ее непростым, хладнокровным, жестким, мужским характером простила ему эту шалость и предательство. Ведь она так привыкла к его большим деньгам, сказочной жизни, комфорту, а так же тратить его деньги на ее провальные фильмы. проекты. Другие актрисы ее возраста живут от пенсии до пенсии. > >> Думаю, в этом причина такой ее лояльности! Ну и что? А кому захочется остаться у разбитого корыта? Так что все правильно сделала!

      • > Гость
        #
        <<> > Света Хоркина знала от кого рожать, от очень богатого мужика. И даже В.Глаголева с ее непростым, хладнокровным, жестким, мужским характером простила ему эту шалость и предательство. Ведь она так привыкла к его большим деньгам, сказочной жизни, комфорту, а так же тратить его деньги на ее провальные фильмы. проекты. Другие актрисы ее возраста живут от пенсии до пенсии. > > > > > Думаю, в этом причина такой ее лояльности! Ну и что? А кому захочется остаться у разбитого корыта? Так что все правильно сделала!>> да уж. Когда много лет купался в роскоши, не хочется как-то в нищету погружаться. Но вот прикиньте: вся страна знает про то, что ее муж спал с Хоркиной. И, конечно, она была далеко не единственной его б....ю на стороне. Мне бы это было очень противно, а Глаголевой ничего - отряхнулась и дальше пошла, как ни в чем не бывало. Неужели бабки того стоят?

    • > Гость
      #
      <<> Света Хоркина знала от кого рожать, от очень богатого мужика. И даже В.Глаголева с ее непростым, хладнокровным, жестким, мужским характером простила ему эту шалость и предательство. Ведь она так привыкла к его большим деньгам, сказочной жизни, комфорту, а так же тратить его деньги на ее провальные фильмы. проекты. Другие актрисы ее возраста живут от пенсии до пенсии. ####################################### Хоркина - **** редчайшая. Хотела себе, ***********, устроить сладкую жизнь на чужом горе. Но, увы, не получилось))))))

  • #
    Уже много лет пытаюсь найти ответ на вопрос: почему В.Глаголева так раздражает ? Прям до скрипа зубов... И знаю, не только меня... Кто-нибудь может объяснить этот феномен ? Она всегда с кислым, недовольным выражением лица и глазами как у спаниеля, как актриса слабая, губы всегда без помады...... Характер у нее мужской.

  • #
    Вере Глаголевой очень повезло с мужьями. Тяжелый характер, в быту - никакая, бледная внешность - при всем при этом такие мужчины.

    • > Гость
      #
      <<> Вере Глаголевой очень повезло с мужьями. Тяжелый характер, в быту - никакая, бледная внешность - при всем при этом такие мужчины.>> мужчины, которые через нее переступили. Повезло только в том, что Шубский очень богат. Деньги, конечно, много значат, но не всё.

    • > Гость
      #
      Гость, Дмитрий Быков сказал, что Глаголева для него - эталон женской красоты. Он говорил, что когда он её видит, то не может оторвать от неё глаз. Вот так. Что-то в ней есть такое, что цепляет мужиков, ведь и её два мужа тоже не из самых последних. Я, честно говоря, тоже недоумеваю.

  • #
    а мне кажется что овечкину не нужна эта молодуха..она же ничего не умеет..мало пожила...а вот меркантильный интерес присутствовать может..сама глаголева никогда не нравилась....как ей удалось охумутать шубского вообще не понятно...

  • #
    Вера Глаголева нравится как актриса, и как неординарная личность. Есть в ней какая-то человеческая притягательность, непосредственность. Я думаю, что берёт она мужчин именно этим плюс простотой в общении, дружеским отношением, а не как большинство женщин - кокетством и желанием поразить своей внешностью с помощью всевозможных ухищрений. Те дамы, кому она не нравится, я думаю, просто не обладают этими качествами, которые есть у Глаголевой.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +