Вера Брежнева прокомментировала свою беременность
Певица рассказала о реальном положении дел.
03.03.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кому это интересно, вообще?

  • #
    прошу не обобщать и не говорить ЗА ВСЕХ! Лично мне по фигу, будет у этой плодовитой крольчихи отпрыск от очередного мужа или нет - мне по фигу!!!!!

  • #
    Ну, она и раньше всех уверяла в одном, а на самом деле все было по другому! Стиль такой! А так-по боку такие новости!


  • #
    Опять желчь. Это ж насколько должно быть по фигу, чтобы не полениться зайти, прочитать статью, да еще и комментарий злобный оставить)))) Мне интересно, я зашла и прочитала, вас бесит- так пройдите мимо и не тратьте свое драгоценное здоровье и время!)

    • > Гость
      #
      Хорошо, верунька, мы учтем твои пожелания)))) Не переживай, а то прям на сцене разродишься))))

    • > Гость
      #
      Гость, +100500

  • #
    видела её вчера у Урганта или позавчера не помню, выглядит она потрясно, вот только рот бы не открывала свой, этот говор отбил все хорошее впечатление о неё , такой оля колхоз , а так молодец, пашет как конь и ведущей и актрисой и певицей, и в рекламе где только можно , хотя могла бы и не работать при таком муже.

    • > Гость
      #
      Гость, при таком муже и работает в этих проектах , он отличный продюсер или думаете , что такой прям талант))))

    • > Гость
      #
      Гость, а мне кажется она выглядит лет на 10 старше своего возраста

  • #
    туфли ахриненные!!!!!!!!!

  • #
    Десять лет сидела на жезле мармеладзе при чём ещё когда замужем за другим была , так что точно скоро родит .

  • #
    Вон как налились молочные железы , точно беременная.

  • #
    Последнее время беби бум. Звезды рожают по 3-5 детей в обеденный перерыв. Все дети часто от разных мужей. Да, средства есть- вырастят. Купят собак, нянь и айфоны. При таком ритме жизни физически не хватит времени душевно на всех. Так и растет общество формата потребления. Ненормально это, надо укреплять семью с самого начала а не плодиться со всеми подряд, женщины должны думать об укреплении а не об расширении..
  • Тамара

    #
    Бездарной Галушке нечем заняться Вот и пиарится везде Кого интересует ее положение? Конечно она не будет беременеть от Меладзе по той причине что они не расписаны В Италии не расписываю не резедентов А расписались они на заборе Вот и все И вешают нам с вами лапшу То Соню свою сует То мамашку из Гадючевка суют на экран Кто они вообще такие эти провинционалки???? Зачем нам о них знать????? Не много ли чести?

    • > Тамара
      #
      Тамара Лола, В самом деле. Что это значит - регистрация брака в чужом государстве?
    • Зойка

      > Тамара
      #
      Тамара Лола, В особых случаях иностранцам, не имеющим прописки в Италии, предлагается торжественная церемония бракосочетания (с соблюдением всех необходимых юридических формальностей) на платной основе. Местами проведения выбираются, как правило, исторически значимые памятники архитектуры: замки, дворцы, соборы.
  • Эл

    #
    Устала-линяй из ШоУбизнеса и нам всем подарок сделаешь. Трансвестит с родинкой.....

  • #
    Какие дети??? Они бедные от ее распутства понесут кару!
  • Мирослава

    #
    "Оба пережили тяжелые разводы"))). Особенно тяжело Галушке пришлось, больше 10 лет с чужим мужем кувыркалась. Может еще посочувствать этой прости... Господи.

  • #
    Как много можно узнать из комментариев....

    • > Гость
      #
      Гость, еще больше -на просторах интернета! Комментарии вполне безобидны)'

  • #
    Интересно эта модель платья именно для беременных,Алсу беременная в таком же в новом клипе

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +