Вера Брежнева оказалась на сцене во время сбоя пиротехнической системы

Исполнительница попала под дымовой занавес.
12 Августа 2019

Вера Брежнева поделилась подробностями инцидента, происшедшего во время фестиваля «ЖАРА» в Баку. Артистка рассказала, что во время её выступления произошел сбой пиротехнической системы. В итоге сцену заволокло дымом. Певица не поняла, что произошла поломка, так как была уверена, что это задумка режиссера концерта. Она не прервала номер, а о случившемся узнала, когда уже ушла со сцены.

«Я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка и продолжала петь. Как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было «весело», потому что остановить этот дым не мог никто. Но номер решили не прерывать, и правильно сделали! Как вы видите, жарко было у нас, даже под холодным дымом. Энергетика зашкаливала», — рассказала Вера.

В Сети появился отрывок с концерта, где отчетливо видно, что происходило на сцене во время выступления Брежневой. Поклонники переживают за артистку, но зря. Певица рассказала, что, к счастью, никак не пострадала из-за происшедшего сбоя.

Недавно Вера, напомним, удалила со своей страницы все совместные фото с мужемКонстантином Меладзе. Как заверила певица, она сделала это из-за атаки хейтеров. Она решила держать детали личной жизни за семью замками. В Сети же ходят слухи, что Брежнева поругалась с супругом. Особенно эта версия нравится недоброжелателям исполнительницы, которые ждут не дождутся новостей о её разводе. Можно предположить, что ждать им придется действительно долго, ведь никакого разлада в семье артистки на самом деле нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог