Екатерина Нечаусова
|
08 Июля 2021
обсуждение
14 комментариев
#
Думается,что в этой семейке всё гораздо хуже чем кажется.Как известно у’’великой певицы’’была очень бурная молодость с блатными и кабаками,отсюда её хамская манера поведения;муженёк видимо тоже тот ещё фрукт с богатым прошлым,поэтому их дочь и не хочет жить с ними
#
И сама дочка дурочка, зачем поливать грязью родню и отца обсуждать. Пусть сама на квартиру заработает и живет в ней, а ума только хватает в папиной квартирке жить. В общем обе дочки странные.
> Пазл-1750
#
Пазл-1750, ‘’Умом’’она в оторву-маму,которая в гимназиях не обучалась
#
Если девочка поступила на журналистику, значит увидела других людей, другую жизнь...
> Чашка-6509
#
Чашка-6509, где она увидела другую жизнь в МГИМО - не смешите.. помойка еще та ...там большинство таких же как они и из таких же семей...помоичных....
#
Живет учится квартира шмотье и проче и прочее и все что она имеет благодаря отцу.. какое ты имеешь право так говрить про него - тогда уже откажись от всего и будь независимой или молчи... я считаю это предательство...мать дура и дочку такой же воспитала...
#
Какая прелесть : отец, видите ли, неадекватный и ей непонятный, а квартиру в Хамовниках, шмотки, тюнинг рожи, тачки, обучение в МГИМО, а не в забор-строительном, видать своим скудным умишком в 20 лет заработала… молчала бы уже, за умную бы сошла
> Бабочка-4764
#
Бабочка-4764, это насколько надо быть умственно отсталой, чтоб такие посты писать .Не иначе , как хочет сделать себе имя путем грязного хайпа .Чтоб не пришлось идти " по стопам мамы " - петь с голой задницей доя бандитов Уж лучше посты в инстаграм .
#
Маша, легких путей не бывает... От родителя, по обыкновению, разумные детки не отказываются, а ты ведь таковой себя считаешь, умненькой. Или, в Домике Барби должно быть все идеально. Но у куклы нет души, как правило... Ведь ты не бездушная кукла.
#
Прямо сборище уродов какое-то
#
Адекватный не женился бы на распутиной
> Мороженое-5433
#
Мороженое-5433, Муженёк продавать стать своей оторве
#
Хлопнула дверью и ушла от плохого отца в его же квартиру в центре!!!!! Вот это поступок. Дрянь избалованная
#
Папаша там действительно ниже плинтуса. В интервью на ТВ разговаривает на 100%ной фене: все слова начинаются на х, б и ц... Одно достоинство - в свое время хорошо наворовал
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица