Вадим Галыгин показал свою 18-летнюю красавицу-дочь

Юморист погулял на выпускном вечере в школе.
25 Июня 2018
Фото: Instagram*

Вадим Галыгин никогда не скрывал, что у него есть дочь от первого брака, но и не афишировал этот факт. Юморист не любит вспоминать свое раннее супружество, а личность своей первой жены и вовсе не раскрывает. Говорят, что экс-супруги не общались очень много лет, но ради дочери все же сумели поладить.

Так или иначе, до недавнего времени даже фанаты Галыгина не знали, что у него есть взрослая дочь. Когда нынешняя жена Вадима родила сына, все СМИ писали, что юморист впервые стал отцом. Тем не менее, в этом году Таисии исполнилось 18 лет, а на днях она закончила среднюю школу. Девушка вместе с мамой теперь живут в Москве, и это обстоятельство немало способствует общению Таисии и Вадима.

«Доча!!! Сверкай! Твори! Трудись! Люби! Ищи! Учись!!! Мы тебя любим!!!» — написал в личном блоге гордый Галыгин и опубликовал фото дочки с выпускного вечера.

Очень трогательный момент: в числе приглашенных был и Вадим Галыгин-младший, сын юмориста от третьего брака. Мальчику сейчас 7 лет, и в этом году он только пойдет в первый класс. На снимке Вадим-младший обнимает сестру, а она склоняет к нему свою голову. Видно, что эти двое очень любят друг друга, несмотря на то, что родились у разных мам. 

Кстати, не меньше поклонников Галыгина удивились и его коллеги. Они все, разумеется, были в курсе, что у Вадима растет дочь, но не ожидали, что она уже такая взрослая.

«Вадюня!!! Как же быстро растут наши детки!!! Она красотка!!!» — написал в комментариях Александр Ревва

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог