«В шортах, как девочка!» Максим Галкин* поделился семейным видео с Пугачевой

Примадонна поразила своей стройностью.
10 Декабря 2019

Максим Галкин* показал трогательное видео, на котором супруга и дети встречают его после гастролей. «Каждое возвращение домой — это маленькое счастье», — написал Галкин в Instagram*, выложив несколько милых видео. 

На одном из них дочь Лиза, запыхавшись, подбегает и встречает его у крыльца замка в подмосковной деревне Грязь. В прихожей его ждут сын Гарри и Алла Пугачева, которые прыгают от счастья, изображая зайчиков. Примадонна надела короткие красные шортики, которые подчеркивают стройность ее ног.

«Пугачева выглядит, как девчонка!» «Так и должны жена и дети встречать кормильца с работы» «Шоб мы так жили! Суперпозитивная семейка!» «Дети — чудо! А Алла сама, как ребенок» — прокомментировали поклонники.

70-летняя певица выглядит подтянутой и помолодевшей. Видимо, любовь преображает человека не только изнутри, но и снаружи. На другом видео, сделанном вечером, ситуация более-менее повторяется: жена и дети встречают телеведущего, который идет с работы домой. Семья счастлива, семья снова в сборе. На последних кадрах Лиза, Гарри и Пугачева крутятся перед телефоном Галкина и строят рожицы. 

Недавно с большим успехом прошла долгожданная премьера фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт».Примадонна своим внешним видом и новой причёской в одно мгновение посрамила скептиков. Похудевшая, улыбчивая, сохраняющая приверженность молодёжной моде и явно счастливая от атмосферы любви, важности и нужности происходящего. «Такая тоненькая. Как у неё получилось похудеть в таком возрасте? Это же безумно сложно! Просто тростинка!» — шептались восторженные поклонники, встретившие появление своего кумира восторженными возгласами, овациями и признаниями в любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог