«В шортах, как девочка!» Максим Галкин поделился семейным видео с Пугачевой
Примадонна поразила своей стройностью.
10.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нравятся мне эти малыши!))

    • > Молния-7945
      #
      Молния-7945, И мне, очень -очень. Славные детишки!

  • #
    Поменьше бы писали про то , что она «как девочка», меньше было бы негатива. Она никогда не была «как девочка», с чего бы ею стать в 70 лет?
    • anno

      > Зонтик-2361
      #
      Зонтик-2361, правильно! Если старушка надела шортики, а ноги уже выпрямить не может, то это не значит, что она - девочка.

      • > anno
        #
        Смешно читать. Какая там девочка в 70-то лет, даже и в шортиках. В теперешнем имидже (под девочку) она больше похожа на реанимированную мумию с улыбкой зомби.

    • > anno
      #
      Зонтик-2361, а вот могла и с тала выглядеть как девочка прекрасная она и большая труженицс молодец!!!

      • > Огонь-6905
        #
        Огонь-6905, Комментарий очередной прихлебательницы. Какая там девочка, какая труженица. В свои годы она выглядит гораздо старше и похожа не на девочку, а на реанимированную мумию с улыбкой зомби. Сплошной маразм.

    • > Огонь-6905
      #
      Зонтик-2361, Согласна с Вами. Даже в ранней молодости выглядела как тётка из дальней провоинции. Никогда не выглядела моложаво или элегантно.

  • #
    Совсем старая умом тронулась на пару с жидком гомиком галкиным


  • #
    Бабушка как девочка? В смысле впала в детство?! Тогда срочно к психиатру!!! А самое смешное- «поразила всех». Где эти все? Ау!

  • #
    неужели никто не видит,какие у неё непропорционально тощие ножки и как она их с трудом переставляет? любовь преобразовала внешне!?? что за чушь! разве не пластика её сделала неузнаваемой? а что ей за конский хвост всё время к голове лепят? ужас!неужели она совсем потеряла вкус?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +