В Сети появилось последнее фото Николая Караченцова

Старшая внучка актера опубликовала снимок из больницы.
09 Ноября 2018
Николай Караченцов с внучкой Яниной
Николай Караченцов с внучкой Яниной
Фото: @karachentsovayanina Instagram*

Родные Николая Караченцова поделились снимками, сделанными незадолго до ухода артиста. За три недели до смерти, артист попал в больницу с воспалением легких, где его регулярно навещали родные. За несколько дней до того, как Караченцова не стало, к нему приходила и внучка Янина. Девочка сделала с дедушкой фото на память, которое затем разместила в Сети.

Николай Караченцов с женой Людмилой Поргиной, невесткой Ириной и внучкой Олей
Николай Караченцов с женой Людмилой Поргиной, невесткой Ириной и внучкой Олей
Фото: Facebook* Ирины Караченцовой

«Дедушка был великий человек, я его очень любила, буду любить и буду ему соответствовать!» — уверяет Янина. Она приходила к Николаю Петровичу вместе с мамой — Ириной (невесткой Караченцова) и Олей, младшей сестрой. В палате на тот момент находилась и Людмила Поргина, которая не отходила от постели мужа, пока он болел.

Близкие актера, кстати, и после похорон продолжают чувствовать поддержку тех, кто был неравнодушен к творчеству Народного артиста. «Все проходит, но остаётся вечная память...» — уверяет Ирина. Кстати, Людмила Поргина, потеряв мужа, лечением которого занималась 13 лет, обнаружила, что её помощь требуется еще одному человеку в её окружении. Свою заботу она направила на друга Николая Петровича —  каскадера Николая Астапова, который попал под колеса машины и теперь прикован к постели. Вдова Караченцова предполагает, что помощь нуждающимся станет делом её жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог