В Сети появилось интимное видео Тимати и его невесты

Звезды снялись в рекламе салона красоты Анастасии Решетовой.
25 Декабря 2017
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

На прошлой неделе стало известно, что известная модель Анастасия Решетова, она же невеста рэпера Тимати, решила постепенно уходить из модельного бизнеса. Она открыла собственный салон красоты в деловом центре Москвы. 

Девушка решила сделать своему первому бизнесу хорошую рекламу, благо с ее возможностями это практически бесплатно. Во-первых, она сама снялась в рекламном ролике абсолютно голая. Ее интимные места прикрывали лишь стразы, которые на протяжении нескольких часов кропотливо приклеивали к ней гримеры. 

Второй ролик — вирусный. В нем снялись ее хорошая подруга — актриса Наталья Рудова, и жених модели — Тимати. Кстати, рэпер очень редко акцентирует внимание на личной жизни. Да, в его личном блоге очень много фотографий с дочкой, братом или мамой. А вот своих возлюбленных девушек он предпочитает «не светить». Он может появиться с невестой на мероприятии, но сказать: «Да, это моя девушка и я ее люблю» — это не про него. О том, что Решетова и Тимати живут вместе, поклонники могут догадываться только из-за того, что по утрам оба часто делают «селфи» в одном и том же зеркале в холле квартиры звезды.

Ради Анастасии Тимати изменил своим принципам. Он снялся в рекламе ее салона. Да еще и выставил на всеобщее обозрение довольно интимный процесс — массаж ног! По сюжету рэпер заходит в салон и спрашивает у администратора за стойкой (Наталья Рудова), можно ли у них сделать массаж ног. Девушка отвечает, что такой услуги они не оказывают. Тогда рэпер просит вызвать хозяйку салона, чтобы договориться с ней. Финал известен: улыбающаяся во все 32 зуба Анастасия с удовольствием делает массаж ног звездному клиенту, а он сам в блаженстве лежит на кресле, а на его щеке красуется след от помады.

Кстати, поклонники увидели в этом пересечение с предыдущим рекламным роликом, в котором снялся рэпер. Буквально на прошлой неделе в Сети появилось видео, в котором бывшая гражданская жена Тимати и мать его дочери Алисы Алена Шишкова представляет новую линию помад собственного производства, которые совсем не оставляют следов. По всей видимости, несмотря на свою дружбу с бывшим Алена так и не смогла «принять» его новую пассию и не подарила ей такую помаду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог