В Сети появились кадры похищения Ольги Бузовой

Телеведущей надели пакет на голову и потащили к машине.

В Сети распространилось видео, от которого у поклонников Ольги Бузовой побежали мурашки по коже. На кадрах видно, как незнакомцы подбегают к ведущей «Дома-2», набрасывают ей мешок на голову и тащат к машине. Происходило это всё ночью на одной из столичных улиц. Бузова в этот момент, кстати, находилась в компании друга, которому «прилетело» от нападавших. Он был повален одним из хулиганов.

Фанаты уверены, что с Ольгой случилось что-то страшное. В то же время, многие предполагают, что ведущая разыграла этот спектакль ради хайпа. Ещё возможна версия со съёмками — уж слишком это всё выглядит, как постановка. В сети даже смеются, что актёрская игра Бузовой заслуживает высшей награды. «Оскар» ей! Какая игра... Не хуже голливудских звёзд», — шутят те, кто не поверил в похищение ведущей.

На самом деле такими темпами Ольга однажды может оказаться на месте персонажа всем известной сказки про мальчика и волков. Ведущая столько раз разыгрывала фанатов (например, изображая беременность или провоцируя слухи о свадьбе), что ей, кажется, скоро уже никто не будет верить. Играть на нервах поклонников Бузову, похоже, научил её нынешний бойфренд Давид Манукян.

Своими скандальными выходками Бузова хорошо зарабатывает. Недавно она купила квартиру за 120 миллионов рублей. Сейчас там пока идёт ремонт, но ведущая уже хватается снимками из своего жилища. Недавно она показала, какой потрясающий вид на Москву открывается из окон её квартиры. К слову, это не первая недвижимость, которую Ольга приобрела на свои кровно заработанные. Пару лет назад Бузова подарила маме роскошную квартиру в Санкт-Петербурге. Сама она продолжала долгое время жить в съёмной квартире, пока не съехалась с новым возлюбленным. Пара, кстати, в будущем планирует сыграть свадьбу, на которой наверняка тоже неплохо заработает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог