В семье Ксении Бородиной произошло еще одно радостное событие
Старшая дочь телеведущей заняла первое место на соревнованиях.
26.12.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • кукуня

    #
    Рот на замок, пальцы в кулак! Не участвуем в обсуждении Дурдома2!!!

    • > кукуня
      #
      <<> Рот на замок, пальцы в кулак! Не участвуем в обсуждении Дурдома2!!!>> интересно, это от завИсти или от тупости написано?? Девчонки, вы очень красивые и талантливые! Поздравляю Вас!!!

  • #
    Как ни называйся Бородиной, что сама, что ребёнок на фото - армянки и есть.

    • > Гость
      #
      <<> Как ни называйся Бородиной, что сама, что ребёнок на фото - армянки и есть.>> - и чтооо?? Кто бы они не были по национальности, они умные, талантливые и красивые девчонки. Люди делятся, скорее, на тупых и умных.. . Задался этим вопросом, относительно себя..

  • #
    Ладно сама хачиха.. Но мелкую мразь зачем везде совать.. Рожа тупая - хачиха подрастает.

  • кукуня

    #
    Журнал 7 дней! Давайте расставим точки над I! В свое время вы воспользовались моим ценным бесплатным советом и сделали ГЛАВНУЮ - ВЕСТНИКОМ ИНСТАГРАММА. Так вот, не мешало бы окончательно расставить приоритеты и позволить нам, читателям, навсегда уйти на другие платформы в поисках требуемого контента. Так назовите же ваши рубрики: ЗВЕЗДЫ - Бародина, КРАСТОТА - гарБузова, МОДА - Водkонаева, СТИЛЬ ЖИЗНИ - Бонья, РАЗВЛЕЧЕНИЯ - Чуня,или какая там у них кличка, и т. д. И вам хорошо - сами написали - сами почитали, а мы не будем тешить себя иллюзиями и перестанем к вам заходить.))))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +