В осаде: Меган Маркл и Гарри не могут покинуть свой дом
Папарацци окружили особняк принца и герцогини.
08.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодцы папарацци! Объясните, наконец, Гарри, что принцы должны жить во дворцах и общаться в своем кругу. А эта мартышка, может, тоже поймет, если есть чем, во что она вовлекла настоящего принца. Влюбленный дурак и хитро*опая обезьяна!

  • #
    Она думаю уже сама жалеет, что вышла за принца. Того эффекта на который она рассчитывала не получилось.

  • #
    За что боролись на то и напоролись.все тоже самое но без семьи работым уважения и титулов. Мартышку - бабки в зубы и В лес. Гарри домой с сыном


  • #
    Сейчас злыдни напишут, что это Меган все организовала и заплатила, весь мир деваха скупила получается, и кто тут мартышки зависливые? Ха.. Ха.. слава за ней сама бегает, а это деньги и не малые, а плохой пиар лучше чем никакого, это все пиарщики знают, Гарри сейчас славой брата затмил, а то был бы тенью пожизненно, трон ему не светит, а сейчас и слава и семья и деньги у них будут.

  • #
    Кому нужна слава Иуды? Вымарать мерзкие поступки невозможно. Люди это знают наверняка, поэтому несут денежки в церкви, костелы, синагоги и пр. в надежде, что купят прощение

  • #
    Это какое извращенное сознание надо иметь, что бы сравнить с иудой людей, которые просто поженились, что у нас никто замуж не хочет за богатого? Все комментаторы христосики, Библию почитайте, святоши, осуждение людей это уже грех.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Альбина Джанабаева Альбина Джанабаева певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +