В Москве отгремела свадьба Романа Архипова и дочери миллионера

Бывший солист группы «Челси» пригласил на торжество звездных друзей.
08 Сентября 2019

Роман Архипов женился на певице Алисе Огородниковой. В музыкальных кругах она известна, как начинающая певица Eliss Roxx. А в светской тусовке про неё говорят «дочь миллионера». Новоиспеченная жена бывшего солиста группы «Челси» является наследницей киномагната Леонида Огородникова.

Невеста отправилась к алтарю из живых цветов в роскошном платье от Vera Wang, которое было заказано и привезено из Америки. 

Торжество прошло в столичном ресторане, куда было приглашено около 150 гостей. На праздник к молодоженам пришли в том числе и звезды российского шоу-бизнеса: Алексей Чадов, Марюс Вайсберг, Виталий Гогунский, Виктор Дробыш и другие. В числе приглашенных на свадьбу значилась фамилия Александра Овечкина, но он присутствовать на банкете не смог. А ведь он имел непосредственное отношение к помолвке Романа и Алисы.

Архипов рассказывал, что сделал предложение своей будущей жене полгода назад во время хоккейного матча. С помощью Овечкина он получил разрешение использовать табло в перерыве между периодами для того, чтобы удивить свою избранницу. Певец вспоминает, что момент, когда на табло загорелась фраза «Выходи за меня» и его любимая сказала «Да!», был похож на сцену из какого-нибудь красивого фильма.

Стоит отметить, что познакомились будущие молодожены на работе. Изначально Романа и Алису связывал творческий тандем. Только спустя время между ними вспыхнули чувства, которые привели их к свадьбе. Пара планирует после бракосочетания вплотную заняться вопросом прибавления в семье. Молодожены мечтают о рождении сына и дочки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог