Узнать невозможно: избранница «изуродовала» лицо сыну Королевой

Мелисса отработала на избраннике пугающий грим.
Архип Глушко
Архип Глушко с возлюбленной Мелиссой
Фото: Социальные сети

Взрослый сын Наташи Королевой с недавних пор начал жить отдельно от матери. Певица рассказывала, что дала Архипу деньги на первые взносы за аренду квартиры, где он поселился со своей возлюбленной Мелиссой. Говорят, что одной из причин переезда начинающего певца стали проблемы в отношениях его матери с танцовщицей. По слухам, Королева не одобряет выбор Архипа и очень надеется, что этот роман не закончится свадьбой.

Самого Архипа не смущает сомнительное прошлое Мелиссы, работавшей в ночном клубе стриптизершей. Сейчас она уже не развлекает богатых клиентов. Не так давно она переучилась на визажиста и теперь пробует свои силы в этой профессии.

На днях будущая невестка Королевой показала, как готовится к Хэллоуину, который будут отмечать на следующей неделе. Она опробовала на Архипе пугающий грим с использованием неоновых красок, который в полной темноте выглядит по-настоящему страшно.

Архип Глушко — фото
Архип Глушко в гриме
Фото: Социальные сети

Многие отметили, что девушка отлично справилась с задачей «изуродовать» любимого. На опубликованных кадрах Архипа было бы невозможно узнать, если бы Мелисса не оставила подсказку в описании видео.

Напомним, что на днях Королева заявила о готовности своего мужа Сергея Глушко к мобилизации. Певица сообщила, что если супругу придет повестка, то он готов взять оружие в руки. Вскоре после этого, впрочем, было объявлено о завершении частичной мобилизации в столице. Так что артистке в ближайшее время не придется провожать любимого на фронт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог