«Умер в другом месте»: брат Моисеева раскрыл леденящие кровь подробности смерти певца

Родственник артиста продолжает раздувать шумиху вокруг его кончины.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2022
Борис Моисеев — фото
Борис Моисеев
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

После смерти Бориса Моисеева, которого не стало 27 сентября, появилось немало слухов о его кончине, провоцирует которые, по большей части, брат певца Маркс Толкач, живущий в Канаде. Родственник артиста давно с ним не виделся, не приехал он и на похороны близкого человека, заявив, что опасается за свою жизнь.

Толкач указывает на то, что в обстоятельствах кончины Моисеев есть странности, не случайно правоохранители взялись проверить, не был ли артист убит. Он полагает, что даже если на теле его родственника нет следов насильственной смерти, то это не значит, что все случилось по естественным причинам. Более того, брат певца настаивает на том, что исполнитель отошел в мир иной не в своей квартире, а где-то в другом месте, а домой его перевезли под покровом ночи, чтобы объявить трагическую новость на следующий день.

«Я считаю, что Борис умер и не дома, он умер там, где его скрывали… В последнее время мы никогда не видели Бориса в контакте, его показывали по телевизору, что он во дворе гуляет. Все, что показывали, — это старые кадры, давно записанные», 

— поделился своими наблюдениями Толкач.

Он уверен, что с Моисеевым так поступили из-за богатств, накопленных певцом за время концертной деятельности. Брат артиста, если верить его словам, никогда не претендовал на деньги исполнителя, в отличие от тех людей, которые его окружали и могли даже заморить голодом.

«Я был на 100% уверен, что он переживет меня, и поэтому у меня никогда не было мыслей узнать, что у него, какое богатство, кому он будет наследовать. Я никогда не спрашивал у Бориса», 

— цитирует Маркса StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог