Улыбается, а в глазах холодок: Пугачева осыпала Земфиру внезапными дифирамбами

Певицы встретились в Израиле.
Екатерина Нечаусова
|
12 Октября 2022
Алла Пугачева и Земфира Рамазанова* - фото
Алла Пугачева и Земфира Рамазанова*
Фото: Социальные сети

73-летняя Алла Пугачева впервые после спешного отъезда из России вышла в свет. Примадонна, ко всеобщему удивлению, посетила концерт Земфиры Рамазановой* и, как выяснилось, осталась в полном восторге от коллеги. Очевидцы засняли звезду эстрады, радостно пританцовывающую под хиты артистки и беседующую с Ренатой Литвиновой, которая везде сопровождает подругу.

А позже Пугачева поделилась в соцсети совместным фото с Земфирой и осыпала ее дифирамбами.

«Земфира! Личность! Талант! Она как ребенок ранима, но несгибаема. Браво»,

— написала Примадонна.

К слову, столь же восторженно отозвалась об Алле Борисовне и исполнительница «Ромашек» и «Ариведерчи». Артистке польстило, что Пугачева появилась на выступлении и похвалила ее работу на сцене. Однако поклонники Примадонны скептически отнеслись к ее внезапной дружбе с Земфирой и обратили внимание, что на снимке знаменитости не выглядят такими уж довольными и улыбаются будто через силу, тогда как в глазах видны печаль и холодок. А кое-кто даже нашел давнее интервью Рамазановой, в котором она крайне резко высказывалась о Пугачевой.

«Мне кажется, самое продуктивное — игнорировать. Для меня, например, певицы Пугачевой не существует. Я никогда не слышала ее живьем. Я не слушала в детстве ее пластинки. Я не кривлю душой, меня никогда это все не трогало — все эти песни типа «Арлекино» или «Айсберг»,

— говорила тогда Земфира.

Напомним, Алла Борисовна внезапно уехала из России в конце сентября вместе с детьми и возвращаться обратно не планирует. Певица забрала документы двойняшек из гимназии и выставила на продаже замок в деревне Грязь. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог