У Шона Пенна новая любовь

Порвав с Шарлиз Терон, Шон Пенн начал встречаться с актрисой Эммануэль Вожье.
06 Августа 2015
Шон Пенн
Шон Пенн
Фото: fotodom.ru
Эммануэль Вожье
Эммануэль Вожье
Фото: fotodom.ru

Похоже, Шон Пенн вполне пришел в себя после разрыва с Шарлиз Терон. Он уже нашел себе новую подружку! В то время, как Шарлиз с головой погрузилась в воспитание своей недавно удочеренной малышки Огаст, ее бывший жених начал встречаться с актрисой Эммануэль Вожье.

Эммануэль, в отличие от Шарлиз, брюнетка. Вожье почти ровесница Терон, она всего на год моложе, чем бывшая невеста Пенна.  В этом году Эммануэль исполнилось 39 лет. Она — бывшая модель и успешная телеактриса, снявшаяся во множестве сериалов, включая «Зачарованных», "Тайны Смолвилля" и «Два с половиной человека».

Шон и его новая подружка уже успели появиться вместе на публике. Они отужинали в интимной обстановке в любимом ресторане Пена «Мадо» в Западном Голливуде. Парочка облюбовала столик в самом дальнем углу зала, чтобы их не беспокоили посторонние.

Однако, посетители ресторана все же сумели разглядеть, что весь вечер Шон и Эммануэль оживленно болтали и обменивались влюбленными взглядами. А потом парочка удалилась во внутренний дворик ресторана, захватив с собой коктейли. Бармен заверил, что Шон и Эммануэль заказали себе достаточно крепкие напитки в стиле Джеймса Бонда — мартини с водкой. Что ж, новые отношения нужно как следует обмыть! Подробнее о причинах разрыва Пенна и Терон >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог