«Ты поправилась?» Боня разоблачила недостатки Рудковской

Звезда «Дома-2» оставила под постом продюсера сомнительный комментарий.
Екатерина Нечаусова
|
14 Сентября 2021
Яна Рудковская - фото
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya/instagram*

41-летняя Виктория Боня рискует нажить себе непримиримого врага в лице Яны Рудковской, а все из-за сомнительного комментария, оставленного ею под постом жены Евгения Плющенко. Началось же все с того, что продюсер, в настоящее время отдыхающая на турецком курорте, решила похвастаться фигурой в красном купальнике и получила в ответ массу восторженных отзывов.

Как известно, Рудковская очень гордится своими стройными формами, а особенно ногами, которые старательно подчеркивает на всех снимках и шутит, что их пора застраховать. Некоторые, впрочем, иногда подозревают продюсера в использовании фотошопа: якобы она специально вытягивает конечности в кадре, чтобы те казались длиннее. Однако чего Яна никак не ожидала, так это получить комментарий о том, что она набрала лишние килограммы.

Фотографии Рудковской в купальнике попали на глаза Виктории Бони, и она тут же спросила у знаменитости: «Ты поправилась?» Звезда «Дома-2», судя по всему, решила, что в ее вопросе нет ничего предосудительного и Яна выглядит столь же шикарно, но супруга Плющенко, да и ее подписчики с моделью не согласились.

«Комментарий в стиле «когда твой злейший враг — это твой друг», «Ох, Виктория — заклятая подруга — это лучшее, что может случиться с женщиной!», «Боня выдает желаемое за действительное», «Добрая подружка!», «Да уж, хороший комплимент»,

— отметили фолловеры.

Продюсер же постаралась перевести все в шутку и ехидно поинтересовалась у Бони, в каком именно месте она поправилась. Однако нет сомнений, что Рудковская еще припомнит звезде «Дома-2» ее неосторожное замечание, тем более фигура Виктории в последнее время не столь идеальна и как раз ее не раз уже упрекали в лишнем весе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог