«Ты лживый и пустой!» Тимати публично обратился к бывшему другу
Громкий скандал с уходом из Black Star очередного исполнителя получил неожиданное завершение.
09.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ой, не могу, а Тимошка прямо такой правдивыми наполненный, как бы через край не полилось.)))))

  • #
    ТИМАТИ!УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!ТЫ УСПЕШЕН И ТАЛАНТЛИВ! И КТО ПРАВ -ПОКАЗАЛ СУД. ЖАЛЬ ЧТО ВСТЕЧАЮТСЯ ВОТ ТАКИЕ КОЛЛЕГИ И ПСЕВДОДРУЗЬЯ КАК ГОРОЗИЯ...

    • > Звезда-6893
      #
      Звезда-6893, да ты кончалыга несусветная

    • > Звезда-6893
      #
      Звезда-6893, **********

      • > Пазл-8601
        #
        Пазл-8601, КУЕСОС


  • #
    чужой он нам

  • #
    Тимоти ты ГОВНО

  • #
    А Тимоти умный и честный)))) Ха-ха, даже я, старая тетка, в курсе как заплатил Тимоше папаша олигарх новой любовницы Крида. Тимоша трухнул, потихому деньги взял и язык в жопу. Фу, вонючка. Вроде старая тетка, а как вонючку эту увижу, без папашкиных денег ноль, пустышка, аж глаз дёргается. Шутка. Жаль, что суд не принял сторону парня. Видимо у его любовницы папа не олигарх. А Тимоша трус и лицемер:песенка про Москву Ла-ла. Песенка про Москву Ла-ла. Помните Руки Вверх?! Я халоший мальчик, ля-ля

  • #
    Тимати,может,и прав,кто знает,какими суммами он вложился.Но такие кабальные условия...если человек сам себе песни пишет,при чём тут ты? Типа продюсер? Ну да,ну да...и чего он сам достиг? Шмотки дешевые ужасного качества и бургеры? Мама,воспитывающая его ребёнка? Мозгов не хватило жену себе найти,а не куклу? Мне он кажется очень надменным.И недалёким.Бабло умеет делать,по-американскому типу живёт:деньги из всего.Сейчас его время и таких,как он.Но деньги-тлен,а творчество его-тьфу и растереть! Уезжай уже в Лондон,Тимати.Свали куда-нибудь,тупые мужики-самый неприятный типаж,самый!Или хоть книжки почитай...А если это образ(хотя не думаю)-меняй его.Не все люди,зрители и т.д.-быдло.И этот рэп,бургеры,толстовки-тошнит от этого нелепого подражания штатам

    • > Молния-3718
      #
      Молния-3718,

  • #
    Вера , дружба , любовь это бесценно , и ради дружбы , даже если она распалась , не стоит трясти бельишком напоказ , если , конечно , это была дружба .

  • #
    Лезгинка на столе в курточке армани...Тупые бэк мс продались с потрохами..... К.Толмацкий

  • #
    Это он наверное о себе сказал. Всё по троено ради хайпа и на деньгах. Нет ничего человеческого, настоящего.....

  • #
    Деньги, деньги... А совесть где? Отпустите парня с его именем и его же песнями. Если семь лет он уже отработал на этот лейбл, что этому Тимати нужно. Не фига превращать человека в раба.

  • #
    Какого уя нас должны волновать проблемы этих людей???

  • #
    Это невероятно! Это она на фото? www.chrisunpucel.tk/dkq1

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дарья Жукова Дарья Жукова Галерист, искусствовед
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас