«Трижды в неделю»: Певцов получил выгоду от увольнения Дроздовой
СМИ усомнились, что актриса на самом деле ушла из театра ради семьи.
22.06.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И этот организм был секс символом,его давно пора,как и его блаженную жену,гнать из театра и забрать у них студентов,ни чему хорошему они их не научат.Единорос Певцов очень хочет попасть в думу,поэтому пиарится на всём:на абортах,на умершем сыне,на Серебрякове,на Познере,на политике и т.д.Для ухода за Дроздовой,которая пребывает в мире прекрасного,он "удочерил"свою студентку,сына отправил в кадетский корпус,рыскает везде,как голодный волк и ищет на чём бы ещё попиариться.

  • #
    у Дроздовой кукушка ..совсем плоха... рановато или климакс так влияет .. к врачу бы ей обратится... все время страдет лицом.... точно клиника какая то

    • > Птичка-9026
      #
      Птичка-9026, У муженька похоже тоже с головой всё хуже и хуже,переживает соколик из-за своей нации и что из секс символа превратился в огородное пугало.

  • #
    Да он смолоду более Чебурашка, чем секс-символ, а она- закомплексованная бездарность, вся в позе Пьеро.


  • #
    Всю жизнь кривляние и фальшь! Заниматься семьёй! А ребенок в изгнании, дисциплине учится...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +