ТНТ простится со звездами Comedy Club
Появились подробности кадровых перестановок.
22.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • ТинаРада

    #
    не, я понимаю еще Светлаков, но Незлобин? Сам сказал, сам смеюсь. По мне, так один из наискучнейших. Еще в те времена, не говоря о сегодняшнем. А ТНТ с Волей и его половиной, пролетят. Нельзя так много на квадратный см

  • #
    Светлаков хоть шутит смешно. Второго господина как-то пыталась посмотреть, ну вот никак))) от слова-совсем))

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, вот и у меня так. Незлобин не пошел. Даже какое-то чувство брезгливости возникло. Правда пыталась послушать его пару раз всего и не сложилось, переключала на др.канал, пока он "шутил". Даже что-то в тембре голоса есть неприятное лично для меня. А вот Светлаков мне нравится, его шутки мне близки.

  • #
    А по-моему, НЕЗЛОБИН и ВОЛЯ самые умные и шутки у них с подтекстом!!! А Светлаков просто душка, хотя в Нашей Раше у него самая сильная роль, но кто ему пишет?


  • #
    Сколько пафоса, трансфер с канала на канал... будто на камчатское тв переходят работать. Будут продолжать и дальше ерундой заниматься, только в другой комнате или студии, да с другой табличкой на дверях. Звезды! Звездее не бывает

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, точно!

  • #
    СТС собирает самых вялых звезд к себе на канал хех удачи еще пусть их в пельменях снимут - будет удар! и ТНТ большое счастье)))

  • #
    Нtзлобина всучили в нагрузку со Светлаковым, что ли? никакущий с претензиями.

  • #
    Бездарные,не красивые клоуны из провинции прут,как на буфет.У НИХ ОДИН СТРАШНЕЙ ДРУГОГО,ПРЯМО ПАНОПТИКУМ КАКОЙ-ТО:Слепаков,Борщёва,Галустян,Галыгин,Бульдог,Воля,Светлаков-это сборище бездарных бездельников и придурков,которые не хотят работать,в шахту их на недельку,что бы увидели,как люди работают.

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, гляди ка, провинциалы не нравятся. Тоже мне. А что, конечно, одни москвичи талантливые своими рожали должны с экранов вещать, а провинциалы на них в шахтах пахать? Вот теперь понятно почему живут в этой стране только пара городов, а все остальные "в шахте".

    • > Привидение-6702
      #
      Привидение-6702, а что вы в шахту то не пойдете ?))))

      • > Звезда-3935
        #
        Звезда-3935, дрянь ваш канал , настроение ноль , когда я включаю эту делеберду

  • #
    Мдя, две бездарности, даже понятно, почему тнт с ними распростилось

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +