Типичная пенсионерка: Пугачева в шортах пришла в деревенский магазин

Галкин показал, где его семья закупает самое необходимое.

Алла Пугачева прекрасно себя чувствует в формате размеренной загородной жизни. Певица может сама заняться работами в саду или огороде, а также не стесняется ходить по округе в домашнем виде. Максим Галкин* показал, что Примадонне ничего не стоит сходить с детьми за покупками в деревенский магазин. Причем дойти до него по обочине дороги, как делают все местные жители.

Галкин заснял свою жену в спортивном костюме с шортами и кроссовках. На лице — ноль макияжа, а на голове — творческий беспорядок. В таком виде Алла Борисовна сегодня проводила сына Гарри и внучку Клавдию до строительного магазина. Там ребенок артистки купил плоскогубцы, чтобы вскрыть сломанный замок его тети.

«Гарик обожает ходить за покупками в наш деревенский магазин»,

— поделился Максим в Инстаграме*.

Сама Пугачева, пока сын выбирал инструменты, как самая обычная пенсионерка, пошла разглядывать ассортимент семян на продажу.

Кстати, на днях Пугачева всё-таки взяла себя в руки и прихорошилась — всё из-за приглашения на день рождения брата Галкина. Максим показал в Сети забавное видео с праздника. На нем его брат случайно сдувает крошки с наполеона на голову своей знаменитой родственницы. Алла Борисовна на случившееся отреагировала с юмором.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог