Пугачева уже даже не пенсионерка,а старушенция со сдвинутыми мозгами.Все пытается доказать,что молода.Умора.Парики и фотошоп.А тело старухи.Позорище.Ее дешевые выпендривания уже напоминают клинику.
Конфетка-4437, я поняла тактику модераторов- паскудняторов. Если пишешь приличный комментарий, без мата, без оскорблений и унижений, а интересуешься смыслом статьи всё, комментарий тут же скрывают. Им нужен треш, чтобы грызлись, тогда они в теме, а просто обсуждение их не волнует. Модераторы и Масленникова вы самые поганые люди!
Корона-3761, Масленникова энд компани специально вкидывает темы о Пугачевой, чтобы срач был. Эта профи-журналистка солидарна с первой комментирующей. Потому маразматичку не трогают.
Облачко-5494, слава богу, хоть кто-то написал доброе о Алле Борисовна!!!! Ну, нельзя же писать гадости. Да, старая, разве это преступление??? Дай Бог всем дожить до её возраста!!!!
Облачко-5494, а кто эта женщина , это позор - хабалка аморальная , пора о ней, как о нашем позоре забыть и от куда у этой такие деньги? А забыла ?. Это мы ей дали за её бездарность и наглость. А теперь еще и постоянные напоминание о ней. Правильно кто то тут написал , что она ни кто и ни что.
Домик-6811, Согласна с Вами полностью! Она, эта Пугалка, хамка, алкашка, б л я д ь, которую за совращение малолетних надо было упрятать далеко и надолго! А сейчас строит из себя святошу, коряга стараю в юбочке детсадовской! ПОЗОРНИЦА СТАРАЯ!
Капелька-3269, откуда столько зла ??? Вас похоже плохо воспитали, не стоит обсуждать кого-то, вы не были в ее шкуре, уймите нрав. Будьте просто людьми. Живите и дайте жить другим как им нравится.
Облачко-5494,
Лучше не скажешь!!! Женщина и в 100 лет женщина. А как она одевается это ее вкус и просто живите своей жизнью и акцептируйте выбор других людей. Они вас не спрашивали что одевать...