|
04 Марта 2017
обсуждение
21 комментарий
#
Как у нас боятся быть естественными, это прямо стало чем-то неприличным. Что за нравы?
#
Эта из прежнего гарема...
#
Когда муж на 10 лет моложе не только пупок сотрешь.
#
Сапсем беложивтная
#
старая дура
> Розетка-8324
#
Розетка-8324, Она не старая,ей всего 42 и выглядит ведь классно)))но видимо в погоне за подписчиками мозг впадает в отключку и не успевает по времени отредактировать фото.Ох,Тинка-паутинка))))додельница,та ещё))
#
Хотя пусть очко она себе сотрёт, ей это не поможет, время берет своё в любом случае
#
ну прям порадовала, посмеялась от души.и пупка нет и живот какой то кривой торопилась наверное выложить свои достижения.что то последнее время эпидемия с фотошопом.кто ноги удлинил,кто отрезал криво, у кого грудь одна больше другой у кого зад
#
Как говорит Задорнов" Делать селфи- это болезнь", ну конечно не дословно, но суть в этом.
#
Тот,кто сказал грузинской трещотке,что она красива,жестоко с ней пошутил.После её скандальной связи с Керимовым ей был запрещён въезд в Грузию.
#
...
#
Невероятный Халк
#
61 * 60 * 61 ... !?
#
Все стали одинаковыми муклами. Одинаковый взгляд с фотографий. Носятся с собой как с хрустальными вазами. У многих лица были с изюминкой, а сейчас смотришь и в начале понять не можешь, кто это.
#
Посмотрите на её несоразмерно большую голову. Освещение разное. Как будто две разные фотографии. Или она вставила свою голову вместо другой
#
тело не её, откуда бело-синее тело в темном зале...солнце вроде не падает на неё
#
Злобные Вы дамы)). Может у нее была операция по удалению пуповой грыжи. Там при большой грыже пупок убирается вообще.
> Анна
#
Анна, хочется посмотреть на её спонсора. Даже Робинзон Крузо, посмотрев на неё, предпочел бы Пятницу, ибо покрасивше
> Анна
#
Анна, а ты-глупая.шрам где ? или стянула в штаны, кожу.завязала бантиком?
#
А я подумала, что она на пенсии. Ан,нет снова объявилась!
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица