Татьяну Буланову разочаровал ботокс

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова тщательно следит за своим внешним видом.
24 Января 2014
Татьяна Буланова. Санкт-Петербург, январь 2014 года
Татьяна Буланова
Фото: Андрей Федечко

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова тщательно следит за своим внешним видом: сидит на голливудской диете, постоянно посещает косметолога и ходит на массаж. А вот народным средствам 44-летняя звезда не доверяет, предпочитая обращаться за помощью к профессионалам. Пробовала знаменитость и более радикальные средства, например, ботокс. 

«Но мне не понравилось. Это было не только жутко больно, но и результат настолько разочаровывал, что я даже специальной лампой отогревала лицо, чтобы мышцы побыстрее «разморозились». Мезотерапию тоже делала пару лет назад, и вот ее я считаю полезной. Ведь смысл этой процедуры в насыщении подкожного слоя питательными веществами. Правда, повторять не буду, потому что очень боюсь уколов. Кстати, по этой же причине я до сих пор не смогла решиться на липосакцию», - рассказала Буланова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Также Татьяна утверждает, что главное ее правило по уходу за лицом - смывать косметику на ночь. Причем, звезда использует для этого исключительно воду, а не специальные средства. 

«Сейчас мое лицо мне нравится даже больше, чем в молодости. С годами оно приобрело очерченный овал, выделились скулы, о чем я раньше могла только мечтать», - говорит певица. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог