Татьяна жива? Безутешный Шаляпин выступил с громким заявлением

Певец заверил, что не пытается пиариться на трагедии с любимой.
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Клаудией Девис фото
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Клаудией Девис
Фото: личный архив

Прохор Шаляпин призвал СМИ остановить обсуждение драмы в его жизни. Несколько дней назад он потерял свою супругу Татьяну Дэвис, на которой женился в Лас-Вегасе в августе.

Ходят слухи, что миллионерша могла инсценировать свою смерть ради того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Такое предположение высказала Наталья Штурм.

Помимо этого, в прессе бурно обсуждается вопрос о наследстве Дэвис. Одни источники пишут, что бизнесвумен подписала с певцом перед свадьбой брачный контракт, защитив этим своё состояние. Другие предполагают, что Шаляпину всё-таки достанутся деньги Татьяны. Мать певца же настаивает, что её сын откажется от миллионов в пользу пожилых родителей Татьяны.

Прохор назвал шумиху вокруг его личной трагедии настоящим «мракобесием». Он осудил тех, что считает смерть его любимой обманом или пиаром. На эту тему певец исчерпывающе высказался в своем Инстаграме*.

«Остановите это мракобесие на смерти человека. В своих глупейших версиях о якобы пиаре и наследстве. Больше меня и родителей Татьяны не тревожьте и не пытайтесь втянуть в скандал и разборки со своими дворняжками, не имеющими к нам никакого отношения»,

— написал Шаляпин.

Ранее, напомним, Шаляпин впервые признался, почему он не поехал на прощание со своей супругой. Как оказалось, в Штатах пациентов, скончавшихся от коронавирусной инфекции, экстренно кремируют вскоре после смерти. Прохор не успел бы вовремя долететь до Лос-Анджелеса. Ранее писали, что у артиста возникли проблемы с визой, из-за чего его отъезд стал невозможным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог