Татьяна Навка поставила Яну Рудковскую в трудное положение

Бизнесвумен не захотела мериться силами с фигуристкой.
28 Сентября 2019
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Татьяна Навка готовит для зрителей большой подарок к Новому году. В канун волшебного праздника пройдет премьера её нового сказочного шоу «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств«. Впервые на лед выйдет пятилетняя дочка олимпийской чемпионки — Надежда. Татьяна рассказывала, что безумно гордится её трудолюбием.

«В этой сказке состоится дебют одной юной фигуристки! Да, моя Надюша будет участвовать! Для неё это пока увлекательное и интересное приключение, съёмки ролика шли довольно долго, до позднего вечера, но мой маленький ангел успешно со всем справилась на все 100%!» — рассказывала Татьяна.

Надежда воплотит на льду детский образ героини своей мамы. Так же, как и в шоу «Лебединое озеро» маленький Саша Плющенко «превращался» на льду в своего отца. В этом можно было бы увидеть плагиат, но Яна Рудковская, жена Евгения и продюсер спектакля, так не считает.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

«Мне очень приятно было узнать, что наша талантливая подруга, великолепная фигуристка и замечательная женщина Таня Навка находит в нашей дружбе не только личное, но и творческое вдохновение», — сказала Рудковская. Она добавила, что не сомневается в грандиозном успехе маленькой Надежды.

Единственное, что огорчило Яну — то, что премьера шоу Татьяны и её нового проекта «Золушка» были запланированы на один день. Получается, что звездной тусовке придется выбирать, кому выражать своё почтение: Рудковской или Навке? Одна из них рискует остаться без гостей на шоу. 

В общем бизневсумен, хотя и назначила день премьеры раньше, решила уступить фигуристке и готова перенести премьеру «Золушки» на другое число. «Вот уступлю, так как тот случай, что не жалко», — заявила Яна.

Совсем скоро, напомним, на экраны выйдет реалити-шоу о жизни Рудковской. Продюсером проекта выступила Ксения Собчак, так что публику точно ждет что-то яркое и незабываемое.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог