«Талант не купишь»: дочь Алсу записала дуэт с мировой звездой
Юная звезда записала новую версию хита «Mambo No. 5».
19.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну как не купишь? Алсу же купила дочке место? И сама шепчет тоже не просто так на сцене?

  • #
    Молодец, девочка!

    • > Череп-9366
      #
      Череп-9366, молодец среди овец!

      • > Кошка-1732
        #
        Кошка-1732, не среди овец, а среди баранов, а стадо овец на их концерты ходит.

    • > Череп-9366
      #
      Череп-9366, нет не молодец,все за деньги час поют также как и Брежнева безголосая

  • #
    КРЫСЫ КРЫСИНЫЕ


  • #
    Просто Воры!!!!!!

    • > Бантик-4755
      #
      Бантик-4755, они и сами это знают.

  • #
    Дуэтная певичка.

  • #
    Их в дверь, они в окно, их в окно, они в замочную скважину лезут. Вот же наглые. Второе счастье...

  • #
    На карантине,видать, деньги потратить некуда. Даже гундосой пронырливой Микеле. Дел никаких, вот и гундосят обе на весь свет.

    • > Кошка-1732
      #
      Кошка-1732, маются от безделья, живут на всём готовом, качают нефтяную трубу, прислуги и охраны в пять этажей, чего не изобразить из себя мировую певицу. И не надоело же им позориться.

      • > Бабочка-7498
        #
        Бабочка-7498, да пускай позорятся, мы хоть поржем от души над ними! Абрамовы жалкие клоуны!

  • #
    Клеймо дочери Алсу уже не смоешь. И как бы не был талантлив ребенок, мама ему дорожку изгадила на всю оставшуюся жизнь и карьеру.

  • #
    Слишком рано захотели стать звёздами. Вроде и девочка ещё, а по фото уже возрастная... От наглости ,,певичек,, осадок остаётся .

  • #
    Ни талант не купишь, ни красоту (второе адресовано Миккелле).

  • #
    Гнать их поганой метлой!

    • > Кошка-5939
      #
      Кошка-5939, точно, метлой по .опе и гнать до Лондона, Израиля, америки, можно ещё дальше...

  • #
    Девочка во взгляде надменная не по годам, а поёт посредственно как и шептуха мама

  • #
    А что кузнечик так плохо прыгает и не в такт, и с ритмом и танцами также плохо, как и с пением?

    • > Солнышко-6918
      #
      Солнышко-6918, она и на конкурсе была как бревно на сцене.

  • #
    да девочка как девочка. ну как про ребенка можно сказать некрасивая или еще что-то в этом духе

    • > Кораблик-2372
      #
      Кораблик-2372, да нет, такое бывает, к сожалению. Макелла яркий тому пример: раскормленная жируха со вторым подбородком и толстыми ляхами! Не удивлюсь, если она когда-нибудь проломит сцену. Вот смеху-то будет!

  • #
    Сколько заплатили за статью? Или писала мамаша?

    • > Мороженое-4224
      #
      Мороженое-4224, она писать, наверное, не умеет! купила автора

      • > Рубашка-2162
        #
        Рубашка-2162, она не только писать не умеет, но и говорить. В её речи очень много слов - паразитов: э-э-э, как бы, на самом деле и т.д. Так много училась, но так ничему и не научилась!

  • #
    А кто мешает Лубега петь? И этого купили. Кто следущий Иглесиас, Ной или беляшик.

    • > Ракета-6937
      #
      Ракета-6937, фанера мешает петь

      • > Череп-2234
        #
        Череп-2234, наверно у дедушки совсем плохо с деньгами, вот он и согласился с ней петь и не знает о её дурной славе, да и родители хорошо забашляли.

        • > Чашка-3643
          #
          Чашка-3643, да, уж как то не понтово петь ей со стариками, не по статусу и не по возрасту. Молодых певцов наверно не нашлось петь с этой бездарностью или дорого запросили.

  • #
    Это просто наглость и кошмар

  • #
    Неужели нельзя заниматься чем то другим, не быть третьесортными певичками. А что отняли победу у Максима, это уже позор на всю жизнь...

    • > Крести-9651
      #
      Крести-9651, они не могут остановиться петь, их зациклило и переклинило.

  • #
    Скоро отпаются

  • #
    Зачем хорошую песню испортили? Металический голос, кривляние, умывание

  • #
    Какой ужас, а Вы и так все покупаете , У Вас есть деньги, но не талант. Время сейчас - одна ковидом о омолаживается, а Вы свои грязные деньги талантом называете.

  • #
    Борец сумо, Макакела, не перестает, на пару со своей бездарной мамашей, терроризировать уши граждан РФ.

  • #
    Девчонке придется внешность и пол сменить или от родичей отречься, тогда есть шанс, что кто то будет слушать её бесплатно. А если за деньги, то только тот, кто сильно нуждается.

  • #
    К сожалению, не полюбят её уже...как ни старайся...ошибка родителей...жаль...

  • #
    Нам, слушателям и зрителям , то есть добросовестным потребителям, постоянно предлагают в нагрузку к хорошему, качественному товару какой - то второсортный, я бы сказала даже третьесортный, товар в лице этой малолетней певички. Роспотребнадзар! Ау? Вы где?

    • > Осьминожка-5317
      #
      Осьминожка-5317,

  • #
    Мучается, мучается Микелон. И песни поёт и клипы снимает и дуэты записывает, а в Америку приглашают петь Дианочку, Амину, Данелию. Там ценится настоящий талант, а не фейково - липовый. Ах, как хотелось бы ей быть на их месте, но Увы.

  • #
    Талант у абрамовых только один - деньги отовсюду πиздить.

  • #
    Алсу, успокойся и не позорься

    • > Корона-1469
      #
      Корона-1469, они решили протолкнуть свою Мыкеллу не мытьем, так катанием типа все-равно будете ее слушать, никуда не денетесь. А вот хрен им с редькой, мошенникам не место на сцене! А бездарным певичкам тем более!

  • #
    У Началовой ведь тоже ещё девчонка небольшая, а как приятно на неё посмотреть и послушать. Голос хороший и манеры, видно с малолетства привиты. А здесь - смотреть неприятно! Уже с детства испытание медными трубами не прошла. Ну огонь и воду, видимо, пройдет...

  • #
    не какого таланта ни у мамы не у дочки одно сплошное бабло две бестолочи но богатых

  • #
    А сколько мама дала звезде мировой денег?

    • > Туфелька-6618
      #
      Туфелька-6618, да нет тут никакой мировой звезды! Вам втирают дичь! Это куски песни, записанные отдельно этим старым певцом и Мукеллой и далеко не факт, что он вообще знал, что его голос будет использован таким наглым образом в этой песне! Абрамовы опять мухлюют, небось и денег этому певцу не выплатили!

  • #
    Мамаша никак не угомонится. Мерзкая семейка. А вы заметили,что Алсу и Самойлова стали похожи. Пластику делали у одного хирурга, наверное.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас