«Талант!» Микелла Абрамова получила работу на престижной киностудии
Юную певицу теперь услышат миллионы.
28.01.2021
Елизавета Карпушкина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какой талант у Микеллы? Хватит одной бездари горе певички Алсу, теперь вторую бездарь, дочь Микеллу навязывают стране на престижной киностудии! Да кому она нужна, что бы ее слушали миллионы? Не смешите народ! Все решают деньги, все продается и покупается толстосумами, без зазрения совести!

  • #
    Талантливая певица, телеведущая! Боже мой..... Деньги делают все....

  • #
    не получила а купили ..пишите правду..все шито белыми нитками.. как они достали эти бездарные детки внучки сыночки дочки...и уже перестала удивляться... просто блевотина и еще об этом имеют наглость писать в таком формате...

    • > Чашка-2407
      #
      Именно так: Не получила, а купили.


  • #
    Они уже не знают,как дальше над народом издеваться. Уже используют своих детей. Денег мало.

  • #
    Нужели у этого вороватого клана деньжата заканчиваются, что они несовершеннолетнюю, хоть и крупную девицу на заработки гонят?

  • #
    Кто так детей называет ?! МИКЕЛЛА Абрамова. Колхозное сочетание. Ждешь после Микеллы совсем иное, а тут тебе на... Абрамова.

    • > Огонь-1567
      #
      Огонь-1567, ну а они то все из далекой башкирской деревни че удивляться то... бабло есть а мозгов Бог не дал..

  • #
    Голосистая в мать, ха, ха ха

  • #
    Опять приснопамятные дети алсу. Ну-ну…

  • #
    2я дочь наверное будет уже одаренной и супер талантливой актрисой или типа того

  • #
    Деньги не пахнут...

  • #
    Как эту наглую, лживую и лицемерную семейку, которая с лёгкостью прошлась по головам наших детей допускают к детям после их выкрутасов на детском конкурсе, вообще непонятно? Ну надо же так опуститься!

  • #
    Ну надо же, появился новый анекдот про "талантливую ведущую и талантливую певицу", ха - ха, шпарящую как обычно всё мимо нот как и на конкурсе. Бедные наши дети, которые будут вынуждены слушать это абрамовское суррогатное дерьмо.

  • #
    Аффтар, что вы курите, чтобы нести такую несусветную ересь или у вас больное воображение? Аффтар, скажите, вы лечиться не пробовали?

  • #
    Мразь продажная!!!

  • #
    задолбали своими абрамовыми...век бы их не видеть и не слышать..пусть дуют в свою бугульмэ или на запад, где их липовый талант оценят по достоинству... вот и посмотрим чего они там стоят... а ничегошеньки они не стоят... и нигде..

  • #
    нехило так занесли абрамовы кому надо и куда следует...теперича родичи так и будут отмываться перед этой выскочкой и всё ей покупать, убеждая в уникальности её несуществующего таланта... у них всё всегда покупается.. мамке давно всё купили, а этой кракозябре всё никак не получается... не угомоняться никак...

  • #
    Юную певицу теперь услышат миллионы? Да, серьёзно??Сыты по горло её "божественным вокалом" по самое нехочу да так, что у всех слушателей уши в трубочку свернулись, да и вокал её вообще никому нафиг не нать.Спасибо большое, больше не надо, кушайте сами на здоровье!

  • #
    Популярная певица Алсу? Вы это серьезно? Стесняюсь спросить в каком месте она популярная? Ну, впрочем для зомбированных имбицилов подойдёт!

  • #
    Ужас! Одна бездарь на сцене Алсу, теперь второй бездари Мекеллы место приготовили! Возмутительно, что вот такие бездари и лезут со всех щелей, как тараканы, потому что все покупается и продается толстосумами, обогатившимися за счет обмана народа! Тьфу на этих горе певичек Алсу и ее дочь Мекеллу!

  • #
    Кто такая эта Мокелла? Дочь Алсу? Ааааа, ну тогда понятно. Дык еще рановато тогда писать про "талантливую и гениальную" звездочку, вот когда маманя ей прикупит первые места во всех чартах и хит-парадах (денег там вагон) впридачу с кучей премий, вот тогда и будете оды ей петь!

  • #
    А вообще хотелось бы спросить у автора, почему написано "популярная певица Алсу". Стесняюсь спросить - среди кого она популярная? Если только среди идиотов и дЭбилов, ибо нормальный здравомыслящий человек, имеющий хоть каплю самоуважения, Алсу слушать не будет!

  • #
    Микелла рассказала о своём дебюте в сфере анимации: «Никаких сложностей при записи песни у меня не возникло. Песня мне сразу понравилась. Она милая, добрая и очень мелодичная. Записала песню я всего за час, при этом учла пожелания продюсера спеть максимально по-детски, ведь смотреть мультик будут самые маленькие. Я, по совету своей мамы, пела всю песню улыбаясь. И у тех, кто будет слушать мою песенку, тоже обязательно появится улыбка на лице». Правильно я понимаю, улыбка на лице в итоге ни у кого не появится, поскольку желающих слушать сие "творение" просто не найдется! Меня лично уже наизнанку выворачивает при одном только виде этой наглой и самодовольной рожи. Неужели опять в ход пошли заказные статьи?

    • > Птичка-3146
      #
      Птичка-3146, уважаемая Птичка, набирайтесь сил, скоро вторая дочь "созреет" стать певицей))))

  • #
    Я бы удивилась, если бы работу получила талантливая девочка у которой мама (предположим) медсестра, а так меня не удивили. Она и школу закончит с золотой медалью))))

  • #
    ну очень не приятная семейка особо после голос дети.

  • #
    Алсу, что-то ты мелко плаваешь, ну какой Союзмультфильм, телеканал Карусель, где же настоящие атрибуты мировой певицы Микэллы - Грэмми и прочие плюшки? Сколько еще ждать?

  • #
    Какая еще улыбка на лице от песенки, совсем с дуба чтоли рухнула??? Да твоей музыкой и вокалом, деточка, детей пытать можно! Это ж настоящая пытка выдержать такое "пение" не каждый (если не сказать все) сможет!

  • #
    Блатные и безголосые денежные мешки сами надоели...теперь отпрысков своих везде суют в каждую щель...а настоящие таланты пробиться из-за них не могут...деньги- талант универсальный...на все времена...

  • #
    Вот бы ещё целый век не слышать и не видеть энти "таланты". ...пусть уже ихние бездарные выродки забьются под плинтус...на всегда...и на вечно

  • #
    сколько не говори слово ХАЛВА, а от этого во рту слаще не станет))) вот также и с талантом, сколько не пиши про талант, а им и не пахнет(((

  • #
    Весь ейный талант выражается только в денежном эквиваленте её родителей!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +