Такого еще не было! Дочка Филиппа Киркорова грандиозно отметила 8-летие
На праздник к Алле-Виктории приехала вся звездная тусовка.
02.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что-то не видно радости в глазах. Дети уже перенасытились такими праздниками. Надо по старинке, сели вечерком, тортик аля магнит, свечки задула и все.

  • #
    Не "грандиозно отметила", а ей "грандиозно отметили". Она сама еще ничего не достигла.

    • > Птичка-8813
      #
      Птичка-8813, Зависть- самое отвратительная черта у людей . Киркоров- прекрасный любящий, заботливый папа. Праздник для любимой доченьки, Браво.

      • > Череп-1274
        #
        Череп-1274, Так притомило читать об этой зависти. Ну, попробовал Пазл пошутить. Правильно написал, что "радости в глазах детей не видно". Да потому, что детские глаза устают от этой темени, непрестанного мигания иллюминации и лучей.

        • > Кость-8484
          #
          Кость-8484, вы правы, действительно, чуть что - сразу зависть! а чему тут завидовать? как по мне, так очень утомительно!

        • > Кость-8484
          #
          нет на вас сталина

      • > Череп-1274
        #
        Череп-1274, праздник не для дочери, а для тусовки! а девочке все эти незнакомые люди зачем?

      • > Череп-1274
        #
        Череп-1274, Есть еще много отвратительных черт, кроме зависти. Такие, например, как высокомерие и стремление убить плебс наповал роскошью. Отсутствие скромности тоже плохое качество.

      • > Череп-1274
        #
        Череп-1274, ты съехал

      • > Череп-1274
        #
        Череп-1274, Для себя праздник и что бы попиариться. А дочь очень усталая. Нет радости на лице.Шум,гам. Ей еще не понятно,зачем все это.

      • > Череп-1274
        #
        Череп-1274, нет на вас равноправия-пусть бы пожили его дети как мои внуки

  • #
    Ребенок не понимает, что происходит, что отмечают. Взгляд у папы неадекватный.


  • #
    Очень красивая дочка получилась.

    • > Птичка-1851
      #
      Птичка-1851, очень! но она всегда грустная, почему-то

    • > Птичка-1851
      #
      Птичка-1851, От кого только неизвестно. Вот в чем вопрос.

  • #
    Ага. Поздравляем Аллу-Викторию и папулю ! Счастья и здоровья !

  • #
    А Лиза и Гарик Галкины не приглашены были?... Вау!

    • > Птичка-7418
      #
      Птичка-7418, я тоже их не увидела там

    • > Птичка-7418
      #
      У них папа поумнее.Птичка-7418,

  • #
    На манеже всё тоже. Пир во время чумы, и никакая не зависть. Просто работяга не может себе позволить даже малость, а эти шуты с таким размахом живут. Кто эта знать, голубых кровей в прямом смысле голубых. Накупили себе детей. Клоуны.

    • > Череп-7760
      #
      Череп-7760, Дак вы не ходите на их концерты, тогда они и не будут так жить. Еще этому фанерщику деньги платите. Сами виноваты-разбаловали.

  • #
    Какой тв король ты шут вместе с примадонной, императрицей и прочей шелухой. Артистов нет.

  • #
    Зачем травить гусей

  • #
    А что, там и гуси были ?

  • #
    Где Пугачиха.?

  • #
    Депортировать в румынию всех скопом..

    • > Бокал-6580
      #
      Бокал-6580, Да не в Румынию, а в Болгарию. А лучше на историческую родину- в Армению. Читайте википедию внимательно.

  • #
    Посмеялась. С вами не соскучишься. Нет, не спорю. Вечерок неплохо начинался. А закончился Румынией. Такого размаха даже Филипп не планировал.

  • #
    Обязательное фото с лживой татаро- еврейской деткой из вороватой семьи.

  • #
    А по моему это папа отметил шикарно праздник,а девочка как всегда несчастна.

  • #
    Филипп весь на понтах. Пугачёва ещё долго с ним продержалась. Хорошо, что Лиза и Гарри не участвовали в этом шабаше. Их воспитывают нормально : они и по дому убираться умеют, и в саду. В общем, нормальные дети растут : естественные, добрые, весёлые. А тут прямо голубая кровь брызжет :-))) Фрики... Лель туда же. Тоже голубых кровей.

  • #
    У Киркорова тоже девочка приличная. Она всегда грустная, молчаливая. Я видела, как папа отправлял их в школу. Есть такое видео. И мне не понравилось, как там девочка ходит. Посмотрите на ступни ребенка. Если обувь неудобная, одно дело, а я подозреваю, что это плоскостопие. Посмотрите видео сами, только на ноги и ступни.

  • #
    Мда, пришли к выводу. Нужно воспитывать папу. Филипп! Сделай хит для женщин, красивый. А не кривляки с Басковым. Ведь, голос есть.

    • > Кость-8484
      #
      Кость-8484, Нет у Крикорян никакого голоса. Он известный плагиаторщик и фанерщик. Гугл вам в помощь.
  • Maria55

    #
    Девочка удивительно красивая, просто как со старинных портретов сошла. Только пожелать счастья ей.

  • #
    Смотрите на фото и запоминайте их)) Это все будущие "певцы" и "артисты" нашей эстрады!)))))

  • #
    Вот оно как, от энтого шоу-биза хозяйство то не работает, что приходится детей делать от суррогаток. И миллиона явно не хватило, дети то грустные стоят. Надоела им наверно публичность.

  • #
    У девочки уникальная внешность. Из позапрошлого века. Словно сошла с полотен Брюллова или Боровиковского...

    • > Жук-3095
      #
      Жук-3095, А мальчик все же красивее, а девочка- вылитая бабушка Виктория Крикорян.

  • #
    ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ, И ТАКАЯ УЖЕ СТРАШНАЯ. ВЫРАСТИТ ПРОСТО УБЛЮДОЧНОЙ ЧМОШНИЦЕЙ. ВСЕ ЭКОШНЫЕ ВЫБЛЮДКИ- УРОДЫ АПРИОРИ!!!

  • #
    kakie nekrasivue deti znamenitostey, prosti meny gospodi.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас