«Такая худая!» Кети Топурия показала фигуру через месяц после родов

Артистка восхитила подписчиков своим внешним видом.
Екатерина Нечаусова
|
26 Февраля 2021
Кети Топурия после родов
Кети Топурия
Фото: Instagram*
Кети Топурия беременная
Кети Топурия
Фото: Instagram*

34-летняя певица Кети Топурия второй раз стала мамой 21 января. У артистки и ее нового мужа Льва Деньгова родился мальчик, которого назвали Адамом. Сейчас звезда эстрады проводит много времени с новорожденным малышом, но не забывает заниматься и собой.

Топурия успела за прошедший месяц прийти в форму и вновь стала обладательницей плоского живота и стройной фигуры, чем несказанно восхитила публику. Итогом своего преображения певица поделилась в Instagram*, опубликовав свежее фото, на котором она красуется в обтягивающей белой майке, голубых джинсах и накинутой на плечи шубе.

На снимке можно заметить, что у Кети разве что несколько увеличилась грудь по сравнению с ее прежними параметрами, а в остальном она кажется такой же худой, как была до беременности.

«Как вы так быстро худеете?», «Такая худая! Ведь только мальчуган родился! Молодец», «Как и не рожала, круто!» — удивились подписчики солистки «А-Студио».

Многие отметили, что артистка и во время ожидания малыша не сильно прибавила в весе. Видимо, Топурия соблюдала диету, которую врачи часто советуют женщинам в положении.

Напомним, о том, что певица второй раз собирается стать мамой, стало известно еще прошлым летом, но Кети упорно отрицала слухи о скором пополнении в семье. И лишь осенью звезда эстрады рассекретила свое интересное положение, показавшись с округлившимся животом в новом клипе. К слову, замуж за Деньгова Топурия тоже выходила глубоко беременной, не побоявшись примерить свадебное платье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог