«Так и не появилась»: Пугачева отказалась идти на похороны бывшего мужа

В Москве простились с Александром Стефановичем.
Александр Стефанович - фото
Александр Стефанович
Фото: LEGION-MEDIA

Сегодня в Доме кино прошло прощание с режиссером Александром Стефановичем, которого публика воспринимала как «бывшего мужа Аллы Пугачевой». Он скончался 13 июля в реанимации одной из столичных больниц.

Проводить Стефановича в последний путь пришло не так много людей, среди которых были Никас Сафронов  с сыном Лукой. Репортеры ждали, что траурное мероприятие посетит Примадонна. Всё-таки она прожила с ним в браке несколько лет. Видимо, Алла Борисовна осталась обижена на экс-супруга, так как даже не почтила его память в Сети. От посещения панихиды она тоже воздержалась.

«Примадонна так и не появилась. Как не сделали это другие звезды, кому покойный подарил «путевку в жизнь»,

— сообщает МК.

Примадонна прожила в браке со Стефановичем три года и развелась в 1980 году. Общих детей у них не было, так как Пугачева была сосредоточена на своей карьере. После разрыва режиссер так больше и не женился. Наследников он после себя не оставил, родных сестер и братьев не было. Известно, что жива мать Стефановича, которой уже 96 лет. Судя по всему, многомиллионное наследство режиссера достанется именно ей. Она, кстати, на церемонии прощания тоже не была, но по уважительной причине — опасалась, что может заразиться ковидом.

После панихиды состоится отпевание в Храме Святителя Николая в Троекурове, а затем режиссер будет похоронен на Троекуровском кладбище.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог