Сын Собчак и Виторгана заговорил на тарабарском языке – видео

Трёхлетний Платон изумил бабушку и порадовал отца.
21 Ноября 2019

Платон, сын Максима Виторгана и Ксении Собчак, чьё трехлетие недавно отметили бывшие супруги, пока не в курсе сложностей в отношениях родителей. Он продолжает общаться и с мамой (а заодно и с Константином Богомоловым), и с папой (который всё чаще появляется рядом с Нино Нинидзе). Оба родителя, в свою очередь заполучив сына, стремятся сделать всё для его хорошего настроения. 

Но если Ксения восхищается своим «билингвальным» малышом, который, кроме русского, довольно уверенно говорит и по-английски, то с папой мальчик «отрывается» по части фантазий. Так, например, в нынешнюю встречу Максим и Платон поговорили на вымышленном языке. Ни один не смутился и не выдал, что понятия не имеет, что же они обсуждают, о чём спрашивает отец и что отвечает сын (идеальная история для будущего актера!). И только бабушка, присутствовавшая при разговоре, не удержалась и прокомментировала по-немецки: «Nicht verstein», что означает «Не понимаю», а потом, уже по-русски, сделала вывод о крахе всех и всяких педагогических теорий...

Меж тем Собчак в ускоренных темпах достраивает новый загородный дом, в котором будет две детских (при этом она не комментирует слухи о возможной беременности), пожинает плоды успеха своего шоу «ЯнаСупер» на телеканале «Супер». А Максим ухаживает за Нино и наслаждается успехом поставленного им спектакля «В городе Лжедимитрове».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог